Пистолет пневматический Crosman мод.2300 (1001385)

Оставить отзыв

Код:  315473767

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический Crosman мод.2300 (1001385)

Оставить отзыв

Код:  315473767

Продавец:Дядя Женя

4.3/5  ( 24 оценок )

7 790

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Crosman – практически синоним пневматического оружия в США. Фирма начала производить пневматические винтовки еще в далеком 1924, год за годом совершенствую технологии. На сегодняшний день пневматические винтовки и пистолеты Crosman считаются одними из лучших в мире, новаторами отрасли, задавая стандарты качества и технологичности во всем мире.
Пневматические пистолеты Crosman неприхотливы в обслуживании, надежны и точны, они станут прекрасным спортивным аксессуаром для активного отдыха на природе. А пневматические винтовки Crosman, благодаря высокой точности и, в сочетании с огромным выбором аксессуаров, прекрасно подойдут для профессиональных тренировок или охоты на мелкую дичь.
Пневматический пистолет Crosman 2300S создан специально для профессиональной спортивной стрельбы. Основную стоимость пистолета составляет 10-дюймовый нарезной ствол Lothar-Walther с 12 нарезами.
Пистолет оснащён открытыми прицельными приспособлениями Williams высокого качества, состоящими из целика, регулируемого по вертикали и горизонтали, посредством двух микрометрических винтов и нерегулируемой мушки.
Кроме того, ствольная коробка Crosman 2300S оснащена планкой типа «ласточкин хвост» для установки коллиматорного или оптического прицелов.
Пуля подается болтовым затвором, имеется также возможность плавно регулировать мощность выстрела.
Рукоять выполнена в едином стиле с моделями 1377 и всей 2000-серией, что позволяет использовать совместно с пистолетом приклад,превращая его в карабин.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Материал
  • Металл
Тип прицела
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!