Пневматический пистолет KWC 1911 TACTICAL KMB-77 Colt Blowback Кольт блоубэк газобаллонный CO2 100 м/с

Оставить отзыв

Код:  316573210

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC 1911 TACTICAL KMB-77 Colt Blowback Кольт блоубэк газобаллонный CO2 100 м/с

Оставить отзыв

Код:  316573210

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

5 292

Нет в наличии

8

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет изготовлен полностью из металла (в качестве материала использован силумин, сплав кремния с алюминием; часть внешних и внутренних элементов, а также некоторые детали механизма выполнены из качественного пластика). Длина 205 мм, вес 0.9 кг.
  • Оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок.
  • По окончании боеприпасов KWC 1911 Tactical (KMB-77) становится на затворную задержку (затвор фиксируется в заднем положении).
  • Ствол пистолета оборудован системой хоп-ап (англ. Hop-up, High Operating Power, кольцо из резины или силикона с выступом, выполняющим в гладкоствольных пистолетах функцию нарезов канала ствола: шарику, ударившемуся о выступ, придается вращение вокруг своей продольной оси, что улучшает дальность и стабильность полета). 
  • Под стволом размещена планка Picatinny для крепления аксессуаров (тактический фонарь, лазерный целеуказатель).
  • Начальная скорость пули 100 м/с.
  • Вместимость 19 стальных шариков.
  • Одного баллона хватает на 50 выстрелов (данные приблизительны).
  • Пистолет оснащен предохранителем с флажками по обеим сторонам оружия, предоставляя одинаковое удобство пользования как правшам, так и левшам. Нижнее положение флажка - огонь, верхнее - на предохранителе.
  • Дополнительный предохранитель размещен на тыльной стороне рукоятки, позволяя стрелять только при охвате рукоятки рукой.
  • 1911 Tactical является полной пневматической версией огнестрельного пистолета Colt Combat Unit Rail.

Покупатели, особенно коллекционеры, в своих отзывах позиционирую модель как точную версию превосходного пистолета кольт Combat Unit Rail, включая практически идентичную неполную разборку оружия, как у боевого. Существенных отличий не заметно, даже если выложить модель и огнестрельный аналог рядом. 

Особо отмечают короткий легкий спуск пистолета, почти без "предупреждений и провалов".

Пистолет 1911 TACTICAL оснащен системой Blowback, затвор и рычаг затворной задержки в этой модели подвижны. Благодаря системе Blowback эту модель одинарного действия нужно будет взводить только при первом выстреле, при дальнейшей стрельбе затвор, отбрасываемый назад, будет взводить курок автоматически. По окончании стрельбы, когда отстрелян последний шарик в магазине, срабатывает функция постановки на затворную задержку. Во-первых, это дает стрелку возможность сразу увидеть, что магазин опустел, а, во-вторых, после замены магазина и нажатия на рычаг затворной задержки, затвор возвращается в переднее положение, автоматически дослав в ствол шарик.

О прототипе

Родина Кольта 1911 - Соединенные Штаты Америки, страна, где короткоствольное оружие - часть культуры. И пистолет, разработанный бельгийским конструктором-изобретателем американского происхождения Джоном Браунингом и запатентованный им в 1911 году, благодаря своим значительным размерам и весу является типичным представителем американского пистолетостроения (необходимо отметить, что пистолеты Браунинга, сконструированные для компании Кольт, как правило, называют кольтами).

В том же 1911 году пистолет был принят на вооружение вооруженных сил США, вытеснив из американской армии револьверы. Применялся и в Первой, и во Второй мировых войнах. За свою историю Кольт существенно совершенствовался и был снят с вооружения в 1985 году. За это время он активно экспортировался в самые разные страны мира (или захватывался в качестве трофеев), включая Российскую империю, Советский союз и фашистскую Германию.

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными." (Американская поговорка)

О бренде

Тайваньский производитель KWC известен своему следованию принципов выпускать качественное оружие и обеспечивать ему доступную цену. Действительно, пистолеты этого производителя зачастую продаются по самой низкой цене на рынке, при этом совершенно без потери качества. Нередко от специалистов можно услышать рекомендацию не покупать немецкий аналог той или иной модели, а приобрести KWC, аргументирую это тем, что "качество не хуже, а цена на порядок ниже".

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
 


Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Особенности
Калибр
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!