Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback

Оставить отзыв

Код:  317862001

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 Compact Blowback

Оставить отзыв

Код:  317862001

Продавец:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оценок )

5 324

Есть в наличии

9

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Walther CP99 Compact не смотря на маленькие габариты, довольно увесист и приятно лежит в руке. Удобная рукоять с углублениями для пальцев увеличивает комфортность прицеливания. Корпус пистолета сделан из высококачественного прочного пластика, все детали оружия крепко сбиты. Еще большему сходству с оригиналом Walther CP99 Compact удалось достичь благодаря установленной системе blowback, которая создает эффект отдачи при стрельбе. После отстрела всех пуль из магазина пистолет становится на затворную задержку, с которой его можно снять при помощи рычага. Гладкий ствол сделан из оружейной стали. Стрельба ведется стальными шариками ВВ, калибра 4,5 мм. Магазин вмещает в себя 18 боеприпасов. Он выполнен из металла и легко разбирается. Энергию выстрелу дает 12-граммовый баллончик с углекислым газом, который вставляется в рукоять. На правой стороне рамки находится флажковый предохранитель, который помимо защиты от случайного выстрела во включенном положении не дает курку стать на боевой взвод. Ударно-спусковой механизм Walther CP99 Compact несамовзводный, то есть стрельба осуществляется только с предварительным взводом курка. На задней части затвора расположен индикатор взвода. Прицельные приспособления Walther CP99 Compact представлены целиком и мушкой. Также есть планка для установки дополнительных аксессуаров. При использовании Umarex Walther CP99 Compact создается ощущения, что стрельба ведется из настоящего боевого пистолета. Представленая модель пневматики имеет хорошие технические характеристики и превосходное качество выполнения. Бренд Umarex; Энергия, Дж 3; Прицельные приспособления Целик и мушка; Упаковка Картонная коробка; Калибр 4,5 мм; Начальная скорость 90 м/с; Длина ствола 91 мм; Общая длина 167 мм; Вес 0,75 кг; Тип пневматики С сжатым газом CO2; Ёмкость магазина 18; Страна производитель Германия; Источник энергии баллон CO2.

Характеристики

Источник энергии
Тип боеприпасов
Особенности
Емкость магазина
Калибр
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!