Пневматическая винтовка Zbroia PCP Козак 450/230 (коричневый)

Оставить отзыв

Код:  318047284

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Zbroia PCP Козак 450/230 (коричневый)

Оставить отзыв

Код:  318047284

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

24 436

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

PCP винтовка Козак 450/230 – это прекрасный выбор для ценителей качественных винтовок. Все, что ни возьми, у нее на самом высшем уровне: и мощность, и точность, и качество исполнения, и прекрасный дизайн. Она занимает достойное место среди винтовок своего класса и получила множество хвалебных отзывов.

Козак 450/230 — высокоточная пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха. Изготовлена она украинской (что дополнительно радует) компанией ZBROIA. Длина ее ствола 450 мм, а объём резервуара 230 см3. Энергия выстрела весьма впечатляет – 30 Дж (и может быть увеличена).

Модель Козак 450/230 модернизирована, она объединила в себе лучшее от предыдущей модификации и модели Козак FC. Дизайн винтовки – стиль Bullpup. Для него характерно расположение УСМ позади рукояти, и такая конструкция позволяет существенно уменьшить размеры винтовки, сохранив длину ствола и технические характеристики.

Основные нововведения модели Козак 450/230:

  • Объем резервуара. У винтовок с длиной ствола 450 мм объем резервуара — 230 см3!
  • Крышка резервуара. По многочисленным просьбам пользователей упрощена система заправки резервуара. Раньше для открытия заправочного порта необходимо было полностью открутить крышку резервуара. Теперь у крышки есть отверстие, которое нужно одним проворотом совместить с заправочным портом и начать заправку винтовки. Отпала необходимость выкручивать крышку резервуара.
  • Приклад. Задняя часть приклада осталась без изменений. У него все так же есть регулируемая по высоте щека и приспущенный резиновый затыльник. А вот передняя часть позаимствована у модели Козак FC — за счет простой формы пистолетная рукоять стала более универсальной, а ровное цевье позволяет удобно ставить винтовку на какую-нибудь поверхность и стрелять с упора, если не используются сошки.
  • Теперь винтовка оснащена латунным спусковым крючком, а предохранитель находится в спусковой скобе, что позволяет одинаково удобно пользоваться им как левшам, так и правшам.
  • Изменилась и скоба спускового крючка — она стала более массивной, изготовлена из качественного пластика, стойкого к повреждениям. 

Характеристики

Общая длина
  • 830
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 450 мм
Тип боеприпасов
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!