







Тактическая футболка с коротким рукавом Lesko A424 Green L потоотводящая армейская камуфляжная (K/OPT2-4253-12429)
Нет в наличии
678₴
570₴
Описание
Тактическая футболка с коротким рукавом Lesko A424 Green L потоотводящая армейская камуфляжная
Тактическая футболка Lesko - максимальное удобство
В весенне-летний период у военных, работников силовых учреждений и охотников остро стоит проблема подбора одежды, в особенности это касается футболок, ведь этот элемент одежды должен не только выдерживать постоянное трение, но и качественно отводить влагу с кожи и позволять ей «дышать». На данный момент лучшим вариантом является тактическая футболка A424.
Эргономичный крой
Футболка состоит из 90% хлопка и 10% эластана. Хлопок, являясь натуральным материалом, обеспечивает естественную вентиляцию кожи и быстрый вывод жидкости, данный материал покрывает большую часть туловища и не вызывает аллергических реакций. Плечи и рукава покрыты износостойким эластаном, что не изнашивается даже при интенсивном ношении.
На рукавах располагаются карманы, закрывающиеся при помощи молнии, они служат для переноски и хранения документов, банковских карт и необходимых предметов небольших размеров. На карманах нашиты крепления типа велкро, что предназначены для фиксации на них идентификационных данных военнослужащего, эмблемы предприятия или флага страны.
Тактическая одежда для мужчин
| Размер | Рост, см | Ширина, см | Длина, см | Длина рукава, см |
| M | 175 | 41 | 73.5 | 39.5 |
| L | 180 | 43 | 74 | 40.5 |
| XL | 185 | 44.5 | 75 | 41.5 |
| 2XL | 190 | 46 | 82 | 42 |
Доставка по всей Украине!!!
Товар проходит двухконтурную проверку перед отправкой!С заботой о каждом нашем клиенте!
Характеристики
- Размер
- Назначение
- Для охоты
- Для рыбалки
- Материал (состав)
- 90% хлопок, 10% эластан
- Дополнительные характеристики
- Длина: 74 см, ширина: 43 см, длина рукава: 40.5 см
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 1 месяц
- Страна-производитель товара
- Китай

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!