Пневматический пистолет Sig Sauer P320 M-17 Blowback

Оставить отзыв

Код:  320640370

Пневматический пистолет Sig Sauer P320 M-17 Blowback

Оставить отзыв

Код:  320640370

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 114 оценок )

8 528

Есть в наличии

6

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая СО2 пистолет Sig Sauer P320-M17 является точной копией Sig Sauer M17. Реплика выполнена из металла и пластика. Как и в оригинале, корпус сделан из пластика. На пистолете нанесена маркировка производителя боевого прототипа Sig Sauer.

Ударно-спусковой механизм модели P320-M17 работает по системе DAO (Double action only - только двойного действия) — при нажатии на спусковой крючок происходит сначала взвод курка (ударника),
а затем спуск. Рычаг блокировки спускового крючка (предохранитель) размещен с обеих сторон пистолета, поэтому им могут удобно пользоваться как левши, так и правши.

Пневматическая пистолет Sig Sauer P320-M17, в отличие от классической модели P320, оснащен ленточным магазином на 20 свинцовых пулек. Начальная скорость полета пули — 130 м/с.

Разблокировка магазина осуществляется нажатием кнопки, расположенной в основании спусковой скобы на рукоятке с левой стороны пистолета.

Для повышения реалистичности стрельбы пистолет снабжен затворной рамой, которая движется при стрельбе (система блоубэк).

Под стволом имеется планка Picatinny 22 мм, благодаря которой к пистолету можно прикрепить дополнительное оборудование, например, лазерный прицел или фонарик.

Характеристики

Особенности
Емкость магазина
Общая длина
  • 203 мм
Вес, г
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!