Коллиматорный прицел Sightmark Mini Shot M-Spec LQD (SM26043-LQD)

Оставить отзыв

Код:  321430585

Максимальная кратность, х
  • 1

Коллиматорный прицел Sightmark Mini Shot M-Spec LQD (SM26043-LQD)

Оставить отзыв

Код:  321430585

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

9 095

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел Sightmark Mini Shot M-Spec по достоинству оценят любители и профессионалы. Созданный для правоохранительных органов, спортивной стрельбы и охоты, данный прицел будет отличным дополнением к пистолету, дробовику, винтовке, а еще к луку или арбалету. Sightmark Mini Shot M-Spec комплектуется низкопрофильным креплением для ружья и пистолета, а также проставкой для винтовки на платформе AR. Прицел повышает точность выстрела на ближней дистанции и одновременно способствует быстрому обнаружению цели.

Корпус выполнен из прочного алюминия 6061-T6 и дополнен стальным защитным экраном, а также герметизацией уровня IP67, что делает прицел на 100% водо- и пыленепроницаемым - Sightmark Mini Shot M-Spec не боится случайных ударов, экстремальных погодных условий, пыли и кратковременного погружения в воду на глубину до 1 м.

Прицельная марка размером 3 MOA регулируется без использования специальных инструментов, что облегчает ввод поправок и обнуление прицельной точки. Светодиодная подсветка красного цвета имеет 10 уровней интенсивности, что позволяет подобрать яркость точки в соответствии с условиями окружающего освещения. Также имеются 2 уровня яркости, которые предназначены для использования с приборами ночного видения. Кнопки регулировки яркости находятся с двух сторон корпуса.

За энергопитание подсветки отвечает одна батарейка типоразмера CR1632. Низкое энергопотребление подсветки обеспечивает до 30000 часов работы на одном заряде. Функция 12-часового автоматического отключения предотвращает разрядку батареи, если пользователь забудет выключить прицел.

Характеристики

Тип прицела
Максимальная кратность, х
  • 1
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1 MOA
Материал корпуса
  • Алюминиевый сплав
Цвет луча
  • Красный
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами