Пневматический пистолет Gletcher APS NBB

8 отзывов

Код:  321896353

Пневматический пистолет Gletcher APS NBB

8 отзывов

Код:  321896353

Продавец:T M

4.9/5  ( 27 оценок )

6 257

Нет в наличии

4

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Gletcher APS NBB копия легендарного пистолета «Стечкина». С первого взгляда тяжело отличить от боевого, так как поджимной винт скрыт, габариты, вес и цвет рукоятки полностью совпадают с боевым. Затворная рама подвижна, но функция Blowback отсутствует, за счет этого снижается расход газа и повышается точность стрельбы. Ударно-спусковой механизм двойного действия. Многозарядный- 22 шарика, что позволит вести эффективную стрельбу, не отвлекаясь на перезарядку. Прицельные приспособления регулируемые, как у оригинала 25-50-100-200 метров. Оснащен тремя режимами: предохранитель, одиночный огонь и очередь, но к сожалению вести огонь в режиме очередь невозможно, так как это запрещено во многих странах. Многофункциональность, высокое качество и доступная цена данной модели позволили ей стать одной из самых востребованных на рынке.

О производителе:

Gletcher американская фирма, занимает одно из ведущих мест по производству пневматического оружия. Завоевала популярность благодаря разнообразному ассортименту и отличным техническим характеристикам и конечно же стильному реалистичному дизайну.

Характеристики

Режим огня
Материал
  • Пластик и металл
Длина ствола
  • 105 мм
Дополнительно
  • Скорость пули, м/с: 125
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 8

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!