Пневматический пистолет Umarex Walther CP99

Оставить отзыв

Код:  322760845

Пневматический пистолет Umarex Walther CP99

Оставить отзыв

Код:  322760845

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

6 644

6 512

Есть в наличии

3

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Газобаллонный пневматический пистолет Umarex Walther CP 99 – современная модель от известного немецкого оружейного бренда, сочетающая в себе сходство с боевым оружием, компактность, мощь и точность стрельбы, что придает ему особую популярность как среди любителей развлекательной стрельбы из пневматики, так и среди поклонников целевой стрельбы.

Нарезной ствол пистолета обеспечивает высокую кучность стрельбы. Скорость выстрела из пистолета в принципе не слишком высока, но для тех задач, на которые рассчитан пистолет, этот показатель можно считать оптимальным – 110 м/с. Весит пистолет семьсот сорок грамм. Этот вес может показаться кому-то слишком большим как для пневматического оружия, но для большинства стрелков, напротив, за счастье держать в руках массивный пистолет, ведь ощущения от общения с ним просто замечательные. «Нет обременяющего чувства пластмассовости, которое характерно для стрельбы из легких пластиковых пневматических пистолетов»,- так это называют профессионалы. Umarex Walther CP 99 имеет вес в 740 граммов из-за того, что конструкция его цельнометаллическая, что придает ему достаточную прочность. Такие пистолеты ценятся в оружейном мире, ведь они значительно надежнее и долговечнее иного оружия. Источник энергии - баллон СО2 12г, размещается в магазине с оригинальной рычажной системой прокола, позволяющей быстро привести пистолет в "боевое" состояние. Для стрельбы из пневматики этой модели используются свинцовые пули калибра 4,5 мм. Емкость барабана-клипа - 8 пуль. Пистолет комплектуется запасным барабаном-клипом и удобным пластиковым кейсом для переноски.

Характеристики

Общая длина
  • 180 мм
Режим огня
Емкость магазина
Длина ствола
  • 85 мм
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!