Нож Tramontina Fish 127 мм с прорезиненной рукоятью (26051/105)

Оставить отзыв

Код:  323853475

Материал клинка

Нож Tramontina Fish 127 мм с прорезиненной рукоятью (26051/105)

Оставить отзыв

Код:  323853475

Продавец:SKL SHOP

4.9/5  ( 273 оценок )

999

850

Нет в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Нож Tramontina Fish 127 мм с прорезиненной рукоятью (26051/105) - отменный клинок для всех кто любит путешествия, загородные вылазки и, особенно, для любителей рыбной ловли.

Обух ножа для рыбалки имеет приспособление для чистки рыбы от чешуи, оно сделано в виде елочки и замечательно справится с чисткой любой рыбы.
Благодаря наличию индивидуально разработанного брендом Tramontina гарда, обеспечивается безопасность пользователя. Исключено соскальзывание руки на лезвие, при этом этот экземпляр не является боевой единицей.
Прорезиненная рукоять специальной формы, разработанной компанией Трамонтина, обеспечивает удобное расположение ножа в руке пользователя и исключает проскальзывание.
В комплекте с ножом представлен респектабельный солидный кожаный чехол, который предназначен для безопасной перевозки клинка.
Хотите приобрести качественный нож для рыбалки, походов и пикников? Нож Tramontina Fish 127 мм с прорезиненной рукоятью (26051/105) - отличный претендент, а чтобы убедиться в этом лично, закажите его в нашем интернет магазине!

Особенности:
Чехол в комплекте.
Приспособление для чистки рыбы.
Отверстие для перерезания проводов.
Имеется ушко для ремешка.
Открывалка.
Длина лезвия: 127 мм
Материал лезвия: нержавеющая сталь AISI 420
Толщина лезвия: 1,8 мм
Рукоятка: прорезиненный пластик.

Характеристики

Материал клинка
Ножны/чехол
  • Чехол
Примечание
  • *Ножи с клинком длиной до 90 мм и/или толщиной до 2.6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».
Страна регистрации бренда
  • Бразилия
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».