Крепление для прицела Leupold DD 30mm Medium Matte (49957)

Оставить отзыв

Код:  324527296

Посадочное место (Диаметр колец)

Крепление для прицела Leupold DD 30mm Medium Matte (49957)

Оставить отзыв

Код:  324527296

Продавец:digtec

4.3/5  ( 345 оценок )

2 505

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание


Компания Leupold & Stevens была основана German Markus Friedrich (Fred) Leupold и Adam Voelpel в 1907 году в городке Бивертон, Орегон, США. (Beaverton, Oregon, United States). Первоначально предприятие занималось производством геодезического и навигационного оборудования, именно знания, полученные в ходе починки и конструирования этих приборов, позволили компании добиться таких впечатляющих результатов в производстве оптических прицелов, биноклей и телескопов. Опыт по работе с высокоточными оптическими приборами, а также по их водозащите инженеры компании блестяще перенесли в сферу производства оптических прицелов. Все линзы, входящие в конструкцию продукции Leupold – как внешние, так и внутренние, – имеют специальное защитное покрытие, которое не только предохраняет их от механических повреждений, оседания пыли и влаги, но и повышает светопропускающую способность линз до 98 процентов.

Прицелы Leupold различных моделей и линеек отличаются лишь типом покрытия линзы. Например, обозначение «fully multicoated» на оптике Leupold означает, что каждая линза (включая не только внешние, но и внутренние) прицела покрыта несколькими защитными слоями (multicoat 3, multicoat 4 и так далее). «Fully coated» - каждая из линз прицелов Leupold покрывается лишь одним защитным слоем. В большинстве случаев, в качестве покрытия применяется фторид магния. Оптика Leupold с обозначением «Standard coated» включает в себя систему линз с многослойным, а также полным покрытием.
Линейка прицелов американской фирмы настолько широка, что позволит даже самому привередливому охотнику подобрать идеальный вариант прибора по диаметру, габаритам и весу. 

Характеристики

Посадочное место (Диаметр колец)
Высота
Фиксация на оружии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами