Пневматический пистолет WinGun 401 Colt Defender пластик газобаллонный CO2 130 м/с Винган Кольт Дефендер

2 отзыва

Код:  327765223

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет WinGun 401 Colt Defender пластик газобаллонный CO2 130 м/с Винган Кольт Дефендер

2 отзыва

Код:  327765223

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 81 оценок )

1 500

Есть в наличии

37

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет изготовлен полностью из пластика. Длина 185 мм, вес 350 г.
  • Начальная скорость пули 130 м/с.
  • Вместо магазина используется лоток, встроенный в корпус. Нет риска случайного выпадения магазина из рукоятки.
  • Вместимость 15 стальных шариков.
  • Под стволом расположена планка Picatinny.
  • Имеется ручной предохранитель.
  • W401 является пневматической версией пистолета Colt Defender.

Главной особенностью пистолета является отсутствие магазина. Вместо него над стволом производитель встроил лоток, куда закладываются шарики. Случаи, когда магазин выпадает из рукоятки и разбивается о землю, в данной модели исключены.

Для доступа к отсеку для баллонов небходимо снять левую пластикоую накладку рукоятки.

Модель оснащена подствольной планкой Picatinny для крепления аксессуаров.

Кнопка, расположенная на рукоятке возле спусковой скобы в месте, где обычно у пистолетов находится кнопка выброса магазина, служит своеобразным предохранителем. При утоплении кнопки с левой стороны пистолета блокируется ход спускового крючка назад во избежание случайного выстрела. Для стрельбы необходимо нажать кнопку с правой стороны пистолета.

 

О прототипе

Фирма Colt занимала доминирующее положение на оружейном рынке в США по производству пистолетов в течение всего ХХ века. Удачная конструкция и заслуженная высокая репутация пистолета Кольт М 1911А1 вызвали создание не только в самих Соединенных Штатах, но и за границей на его базе многочисленных модернизированных и усовершенствованных моделей. Они выпускаются по лицензии в различных вариантах в Аргентине, Бразилии, Италии, Израиле, Канаде, Норвегии, на Филиппинах.

Однако,  выполняя длительное время крупные правительственные заказы на пистолеты М 1911 А1, производитель не имел возможности перепрофилировать часть своих мощностей для полного удовлетворения всех потребностей рынка.

Подобная ситуация способствовала тому, что на оружейном рынке США появилось значительное количество самых разнообразных модификаций пистолета Кольт, изготовленных множеством мелких оружейных фирм и мастерских. В результате Colt столкнулась с сильной конкуренцией со стороны других фирм-производителей, которые либо выпускали копии пистолета из нержавеющей стали, либо продавали компактные варианты заводского производства значительно дешевле.

Поэтому оружейники из фирмы Colt решили разработать собственную конструкцию пистолета, в результате чего в 1984 году появился новый пистолет Colt Officers ACP Марк IV, Series 80. Он представлял собой компактный вариант Кольта М 1911 А1 с уменьшенной длиной и высотой. Его общая длина составляла 184 мм, что было значительно меньше, чем у пистолета М 1911А1 (216 мм). Это сказалось на емкости магазина: всего 6 патронов, вместо и так уже малой емкости - 7 патронов.

А в 1997 году фирма Colt освоила производство компактного пистолета Colt Defender, у которого длину ствола в укороченном кожухе-затворе уменьшили до 76 мм. Эта модель имела такую же рамку, как и модель Officers ACP, поэтому не было необходимости создавать новый магазин, но его емкость удалось увеличить до 7 патронов за счет использования подавателя нового типа.

Небольшой и удобный, но при этом такой же убойный и надежный, как М1911, Кольт Дефендер завоевал немало поклонников во всем мире и является одной из самых известных моделей производителя.

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными." (Американская поговорка)

Комплектация

  • Пистолет
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)


Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Источник энергии
Тип боеприпасов
Режим огня
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!