Пневматический пистолет Borner W3000 (C-21)

Оставить отзыв

Код:  329719714

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner W3000 (C-21)

Оставить отзыв

Код:  329719714

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

3 075

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Невысокая цена отлично сочетается с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Внешнее сходство пневматического Borner W3000 и боевого Heckler & Koch P30 добавляет оружию надежности и популярности среди любителей. Боевой аналог является на мировом рынке пистолетом, которым чаще всего пользуются полицейские.

ОСОБЕННОСТИ ПИСТОЛЕТА

Для изготовления рамки использован прочный пластик, затвор же производится из сплава металлов. Рукоятка снабжена насадкой из резиноподобного пластика с шершавой поверхностью для более тесного контакта с рукой владельца. Удобство пользования усилено формой рукоятки, пистолет в руке совершенно не скользит. Передняя часть Borner W3000 - место расположения небольших подпальцевых выемок.

При сдвигании накладки с рукоятки назад открывается резервуар, куда устанавливается газовый баллон с CO2. В этом бюджетном пистолете не предусмотрена подвижность затвора, но затворная рамка снимается и открывает доступ к внутренним элементам. В верхней части затвора расположены целик и мушка, являющиеся прицельными приспособлениями. На них имеются вставки из светоотражающих нитей. Это очень удобно в условиях плохой видимости.

В пистолете Борнер W3000 предохранитель не автоматический. На правой стороне рамки находится кнопка для переключения режимов. При нажатии на эту кнопку не происходит блокировки спускового крючка, свободное нажатие не приводит к выстрелу. В металлическом магазине данной модели вмещается 18 шариков-пуль из стали. Для выброса магазина есть специальная кнопка, расположенная рядом со спусковой скобой.

Точности пневматического пистолета Borner W3000 хватает для неплохой результативности с 13-15 м. Для более точной стрельбы необходимо удалиться от цели максимум на 7 м. Скорость движения пули составляет до 120 м/с. Расход одного газового баллончика на 140-150 полноценных выстрелов.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Режим огня
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!