Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 7
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 1
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 2
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 3
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 4
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 5
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 6
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 7
Нож Victorinox Camper (1.3613.B1) - изображение 1

Нож Victorinox Camper (1.3613.B1)

Код:  333169090

Нет в наличии

3 006

 
Гарантия. 10 лет. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Модель порадует вас двумя стальными клинками (большой и меньшего размера), суперострой пилой для распила дерева, открывалками для бутылок и консервов, а также удобным штопором. К тому же открывалки дополнены такими практичными инструментами как плоские отвертки разного размера (3 и 6 мм). Стандартный для большинства швейцарских ножей набор в виде пинцета и зубочистки. Также комплектация дополнена шилом с ушком для шитья и стальным кольцом для подвеса. Викторинокс Кемпер 1.3613.B1 – это высококлассное сочетание устойчивой к коррозии и деформации нержавеющей стали Victorinox (для инструментов и пружин) и ударопрочного пластика (для накладок на рукоятку).Особенности13 функцийсредний размер 91 х 14,5 мм (длина х толщина в сложенном виде)высококачественная нержавеющая стальнакладки из глянцевого пластикаупаковка оригинальная коробочка с сертификатом качествапроизводитель Victorinox AG, Швейцарияпожизненная гарантия на качество материалов и сборкуТип складные ножиКоличество функций 13Материал нержавеющая стальДлина 9,1 смМатериал рукоятки пластикЦвет красныйБренд Victorinox (Швейцария)

Характеристики

Материал клинка
Материал рукояти
  • Пластик
Тип замка
  • Liner lock
Вес с ножнами
  • 106 г
Цвет
  • Красный
Страна регистрации бренда
  • Швейцария
Гарантия
  • 10 лет
EAN
  • 7611160105905

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Фесак К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 4Line. Цвет: Красный

    Якісний і практичний

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Немає
  • Владислав М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: 4Line. Цвет: Красный

    Топовий ніж, гострий, міцний та багатофункціональний. Швейцарія- що тут скажеш!

    Достоинства:
    Все що потрібно усе є.
    Недостатки:
    Не знайшов