Кобура для ПСМ - Р оперативная кожаная

Оставить отзыв

Код:  334974442

Кобура для ПСМ - Р оперативная кожаная

Оставить отзыв

Код:  334974442

Продавец:OpticPower

5/5  ( 18 оценок )

888

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

 Кобура для травматического пистолета ПСМ - Р оперативная кожаная .

Кобура для оперативная предназначена для ношения пистолетов марки: ПСМР, Форт -9, Форт -10, ПГШ-790, Эрма 75Г, Эрма 75С, Эрма 55р, PPK/S, Гарант С27 и др. Кобура является универсальной, и может одеваться как на лямках под мышкой (в оперативном виде), так и на ремне (в поясном виде).
 В оперативном положении кобура распологается горизонтально. Изменение размера по высоте осуществляется путем перестановки регулировочных винтов. Плотность прилегания кожаных лямок зависит от натяжения резиновой лямки, которая также регулируется. Нижней лямкой кобура крепится к брючному ремню. При отстегивании лямок, кобура становится пригодной для ношения на поясе.
 Растегивание-застегивание производится на кнопке. Лицевая часть кнопки утоплена вровень с кожей, и не мешает при извлечении пистолета. Ответная часть кнопки заклеена специальной кожаной накладкой, что позволяет не царапать покрытие пистолета.
 Кобура изготовлена из высококачественной телячьей кожи. Цвет - черный.  Силуэт и форма на коже продавливаются на прессу при горячей температуре. Толщина кожи на лямках - 2мм, на основной части - 3мм

 

.
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Характеристики

Способ ношения
Цвет
  • Черный
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами