Прицел оптический Vortex Razor HD Gen II-E 1-6x24 VMR-2 MRAD (RZR-16009)

Оставить отзыв

Код:  337968034

База крепления
Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 6

Прицел оптический Vortex Razor HD Gen II-E 1-6x24 VMR-2 MRAD (RZR-16009)

Оставить отзыв

Код:  337968034

Продавец:Oxj-shop

4.5/5  ( 2553 оценок )

55 056

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

 Прицел второй генерации - Vortex Razor HD Gen II-E 1-6x24 VMR-2 MRAD (RZR-16009). Тактический прицел с 6-кратным увеличением, с сеткой во второй фокальной плоскости. Данная модель легче своего предшественника на целых 105 грамм. Прицел Vortex Razor HD Gen II-E 1-6x24 второго поколения - это идеальное оптическое решение для коротких, средних дальностей стрельбы и тактических применений, требующих высочайших оптических характеристик.
Оптический прицел Vortex Razor Gen II-E HD 1-6x24 обеспечивает высочайший уровень четкости, разрешения и точности цветопередачи. Окуляр с оптимальным удалением выходного зрачка для стрелка позволяет осуществлять мгновенный поиск и наведение на цель, допуская прицеливание двумя глазами. Ультра-гладкая трубка прицела имеет диаметр 30 мм, выполнена из авиационного алюминия. Барабанчики ввода поправок низкопрофильные и имеют защитные крышки. Сбрасываемые в ноль барабанчики позволяют ввести поправку 20 MRAD за один оборот. Сетка VMR-2 имеет хорошо различимые короткие и длинные маркеры. Знание градации маркеров и расстояние между ними в MRAD, прицельная сетка помогает определить дистанцию до цели, вносить боковые и вертикальные поправки. Подсветка центральной точки дает прицелу функциональность коллиматорного прицела и преимущества при стрельбе навскидку. Барабанчик подсветки расположен с левой стороны прицела и имеет 11 настроек яркости.

Особенности прицела Vortex Razor HD Gen II-E 1-6x24 VMR-2 MRAD (RZR-16009):

  • APO System  Апохроматическая (APO) система линз, в которой используется стекло с согласованным показателем преломления, что обеспечивает правильную передачу цвета по всему видимому спектру.  Линзы с подобранным индексом корректируют цвет по всему визуальному спектру.
  • Optically Indexed Lenses Линзы с согласованным показателем преломления оптимизируют резкость и яркость изображения.
  • HD Lens Elements  Стекло премиум-класса со сверхнизкой дисперсией обеспечивают улучшенную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсных стёкол мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение данных стёкол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла весьма высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
  • XR™ Plus Fully Multi-Coated Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR позволяет достичь максимального светопропускания и четкости изображения.
  • Plasma Tech Передовой процесс нанесения покрытия на линзы обеспечивает непревзойденную долговечность и эффективность покрытия.
  • Second Focal Plane Reticle Прицельная марка расположена во второй фокальной плоскости - масштаб прицельной марки остается неизменным при изменении кратности увеличения изображения. Приведенные размеры прицельной марки можно использовать для измерения дистанции до цели, а также они помогают учитывать поправки по высоте и на ветер при стрельбе на дальние дистанции.
  • Locking Illumination  Центральная точка с яркой подсветкой при дневном свете обеспечивает точное прицеливание в любых условиях освещения.
  • Glass-Etched Reticle Технология позволяет создавать сложные конструкции сеток. Прицельная сетка расположена между двумя слоями стекла для оптимальной прочности и надежности.
  • Waterproof -  Оптика герметизирована уплотнительными О-кольцами и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
  • Fogproof - Корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Прибор продувается инертным газом, в результате чего воздух вытесняется в данном случае азргоном, который не вступает в реакции с другими веществами, не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
  • ArmorTek Сверхпрочное гидрофобное покрытие внешних оптических поверхностей, обеспечивающее защиту линз от царапин, воды, масел и грязи
  • Stealth Shadow Finish - очень прочное анодирование покрытие корпуса, обеспечивает матовую поверхность с антибликовым эффектом что помогает маскировать положение стрелка.
  • Диаметр центральной трубки 30 мм. Цельный корпус обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела для высокой точности стрельбы и получения наиболее качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность.
  • Изготовлен из цельного блока авиационного алюминия для прочности и жесткости.
  • Противоударная конструкция выдерживает отдачу и удар.
  • Барабаны ввода поправок гарантируют быстрый и точный ввод поправок, а также легкое чтение шкалы поправок. Колпачки обеспечивают внешнюю защиту барабанов.
  • Система уменьшения трения. Термически обработанная проставка из твердой стали расположена на конце винта барабана. Она соприкасается с твердосплавным кольцом на трубке эректора и обеспечивает взаимный контакт «стали о сталь». Это предотвращает износ от трения и деформацию кончика винта, которым он соприкасается с эректором. Уникальная запатентованная технология.
  • Винты барабанов сочетают в себе износостойкость и уменьшенное трение. Каждый винт представляет собой продукт высокоточной фрезеровки из цельного куска медно-кремниевого сплава, покрытый суперсовременной сухой смазкой. Резьба этих винтов выполнена с допуском не более 2 микрон. Результатом является ультра плавное движение барабанов и точный ввод поправок.
  •  Трубка оборачивающей системы изготовлена из медно-кремниевого сплава, обладает устойчивостью к фрикционной коррозии, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность. Пружина оборачивающей системы, выполненная из сплава хрома и ванадия, противостоит деформации от сжатия и имеет низкий уровень усталости металла.
  • Окуляр с быстрой фокусировкой позволяет легко и быстро осуществлять диоптрийную фокусировку прицельной марки.
  • Регулятор подсветки расположен на левой стороне прицела, рядом с барабанами ввода поправок в зоне быстрого доступа. Имеет 11 уровней интенсивности, положение регулятора между каждым уровнем позволяет отключить подсветку.

Характеристики

База крепления
Тип прицела
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами