Тепловизор HIKMICRO Thunder TE19C

Оставить отзыв

Код:  338264080

Тепловизор HIKMICRO Thunder TE19C

Оставить отзыв

Код:  338264080

Продавец:Nanotex

4.7/5  ( 33 оценок )

55 000

48 599

Есть в наличии

3

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионная насадка Hikmicro Thunder TE19C

Hikmicro Thunder TE19C – это насадка высокого качества сборки, рассчитанная на детальную слежку за тепловым объектом на дальнем расстоянии при самых разнообразных условиях. Подходит для использования в паре с пневматическим оружием или малокалиберной винтовкой. Чаще устройство покупают для охоты на диких животных, даже на таких мелких и проворных как лисы.


Основные технические характеристики и преимущества Thunder


Продукт компактный и эргономичный – это первое, что бросается покупателю в глаза. Однако с этого преимущества устройства только начинаются. Особое внимание заслуживает уникальная и высококачественная система сменных линз, которая позволяет человеку быстро и просто переключаться между работой с прицелом, передним зажимом и ручным монокуляром. Она передает весь распознанный тепловой сигнал на датчик, что в разы повышает детализацию изображения и увеличивает способность аппарата к обнаружению.


Недорогой и качественный термодатчик – очередная сильная сторона Thunder TE19C. Он лучший и надежный среди бюджетных датчиков, обеспечивает достаточно детальное тепловое изображение. С его помощью производителю удалось удешевить весь тепловизор без вреда его качественным характеристикам.


Фокусное расстояние у насадки – 19 мм. Это обеспечивает базовое увеличение в 2,5 раза с цифровым увеличением до 8 раз. Есть удобная функция «картинка в картинке», позволяющая изучать отдельные мельчайшие детали увиденного, не отрываясь от самого процесса съемки.


Другие важные характеристики устройства:


Дисплей – 10 мм, OLED. Все цвета достаточно яркие и точные, к примеру, черный – это всегда черный, а не размытый серый.

Устройство выпускается в нескольких цветовых решениях на любой вкус: White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion.

Предлагается сразу 5 вариантов сетки с такими цветами: белый, зеленый, красный.

Есть функции – запись видео и снимок изображения.

Объем встроенной памяти устройства составляет 16 Gb. Этого с лихвой хватает на съемки длительностью от двух-трех часов до нескольких дней.


Перечисленные характеристики показывают, что цена устройства соответствует его качеству на 100%!


Удобство использования в любых условиях


Корпус объектива тепловизора защищен от влаги и грязи. Именно поэтому Thunder рекомендуется купить тому, кто увлекается охотой. Однако эту модель тепловизора часто покупают и для применения в черте населенных пунктов, например, для организации слежки за охраняемыми объектами.


Важный плюс тепловизора в том, что он может использоваться без зарядки на протяжении 3,5 часа. Питание устройства осуществляется от батарей съемного типа CR123. Если пользователю нужно, чтобы тепловизор работал в автономном режиме дольше, можно расширить его возможности за счет подключения съемного банка питания. Дополнительное оборудование подключается посредством USB канала.


Особенности программного обеспечения


Опытный пользователь обязательно оценит преимущества новейшего программного обеспечения HIKMICRO с его обновленной системой пристрелки с одним выстрелом. Благодаря такой опции настраивать прицел с оружием стало проще и быстрее.


Другие выгодные возможности ПО устройства:



подключение к Wi-Fi;

редактирование изображения;

отслеживание горячей цели.

Встроенная функция беспроводного подключения позволила тепловизору работать с приложением T-Vision. Это значит, что пользователь может беспрепятственно управлять потоковой передачей и записью съемок даже со смартфона! Трансляция осуществляется в режиме реального времени. Все записанное с помощью устройства можно отправить на персональный компьютер через USB-кабель. Также загружать файлы на смартфон или планшет можно с помощью интернета. Для этого необходимо установить на устройство простое приложение (скачивается бесплатно).


Записанные фото и видеофайлы можно редактировать, оптимизируя их цветовой профиль, увеличивая детали и т. д. Для этого в устройстве также предусмотрено особое приложение. Разобраться с этой программой будет совсем несложно, она не требует никаких специальных знаний и умений.


Отдельно стоит сказать про так называемый горячий трекинг. Эта функция позволяет Thunder обнаруживать самую горячую точку, которая есть во всем охваченном кадре, и обозначать ее зеленой отметкой. В более устаревших тепловизионных насадках такой опции не было, что существенно усложняло выделение очень мелких источников тепла при сканировании окружения. Если данная функция не нужна или отвлекает пользователя, ее можно всегда отключить.


Преимущества производителя тепловизора Thunder



Тепловизоры любых модификаций от компании Hikvision зарекомендовали себя на мировом рынке как надежную и высокоточную технику. Они могут увидеть тепловой объект даже там, где устройства других марок практически ничего не распознают. С помощью Hikmicro можно рассмотреть, к примеру, мелкого зверя, который спрятался в высокой и густой траве, или человека, отдаляющегося от объектива в условиях густого тумана или сильного ливня.


Вся техника от компании Hikvision продумана до мелочей. Ее удобно держать даже в одной руке. Все кнопки управления располагаются близко друг к другу, поэтому управлять устройством максимально просто. В комплекте с тепловизором всегда идет удобная сумка для хранения, зарядка и другие важные комплектующие детали. Поэтому докупать дополнительно к устройству практически ничего не нужно.


Компания Hikvision была основана еще в 2001 году и специализируется на производстве профессиональной техники для видеонаблюдения. За всю историю существования холдинга нареканий на его продукцию со стороны пользователей не было замечено. Бренд выпускает бюджетную, но высококачественную технику и всегда предоставляет хорошую гарантию на свои разработки. Тепловизоры от Hikvision активно продаются во всем мире (Германия, Англия, США и не только).

Характеристики

Интерфейсы и разъемы
Температурный диапазон
  • От -20 до +55 °C
Дополнительные характеристики
  • Дальномер
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления