Беруши для стрельбы тактические, стрелковые пассивные Tactical ProPlugs Red 3 flange (123531)

3 отзыва

Код:  339097315

Беруши для стрельбы тактические, стрелковые пассивные Tactical ProPlugs Red 3 flange (123531)

3 отзыва

Код:  339097315

Продавец:Traveller

4.8/5  ( 408 оценок )

579

379

Есть в наличии

21

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Беруши - наиболее эффективное стредство спасения слуха во время стрельбы и любых громких звуков. Tactical ProPlugs пассивного подавления шума приглушают любой звук на максимально возможное шумоподавление для многоразовых берушей - SNR 33дБ. Благодаря уникальному надежному фиксатору по ушной раковине они отлично подходят для военных, в тактических действиях, препятствуют выпадению. Беруши пассивного типа намного лучше защищают слух от звуков стрельбы, взрывов, чем любые активные беруши.

Tactical ProPlugs являются универсальными и подходят для стрельбы, для сна, путешествий, для работы, шумных мест и других назначений. Шумоподавление берушей Tactical ProPlugs одно из максимально возможных, немного выше подавление шума имеют только одноразовые пенные беруши (до 37дБ).

Шумоподавление: SNR 33дБ.

Для производства берушей используется специальный материал - силикон. Он прочный и гибкий, идеально прилегает к стенкам ушного канала, не создавая при этом дискомфорт даже при продолжительном использовании. Беруши размещаются в алюминиевом фирменном футляре-брелке, который защищает от попадания пыли, влаги.
Беруши Tactical ProPlugs имеют трехвитковые вкладыши, подходят для людей со средними ушными каналами. Для девушек, женщин, мужчин с небольшим размером ушного канала желательно выбирать идентичные беруши с двухвитковыми ушными вкладышами.
Долговечность и уход за берушами. Срок службы берушей зависит от бережности использования и хранения. Так как беруши многоразовые, достаточно просто поддерживать чистоту вкладышей и хранить в футляре. Для очистки достаточно промыть беруши в слабом мыльном растворе теплой воды.

Характеристики

Комплектация
  • Беруши Tactical ProPlugs
    Фирменный алюминиевый футляр-брелок
Количество в упаковке, шт
  • 2
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Андрій Я.
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Купив такі беруші. Фігня повна. У вусі не тримаються, малі якісь. Не раджу

  • Антон Сливка
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Зручно, швидко

  • Наталья Филатова
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    беруши отличные, качественные и недорогие, доставка почтой в короткий срок.

    Достоинства:
    качество
    Недостатки:
    нет