Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Прицел коллиматорный Shield SMS 4 MOA - изображение 3
Прицел коллиматорный Shield SMS 4 MOA - изображение 1
Прицел коллиматорный Shield SMS 4 MOA - изображение 2
Прицел коллиматорный Shield SMS 4 MOA - изображение 3
Прицел коллиматорный Shield SMS 4 MOA - изображение 1
1/3

Прицел коллиматорный Shield SMS 4 MOA

Код :  340157752

Нет в наличии

9 565

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Прицел коллиматорный Shield SMS 4 MOA

Внимание: применение пластиковых линз требует особо бережного отношения к ним при уходе за оптикой. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией от производителя.

Коллиматорный прицел Shield SMS - это маленький, легкий, прочный прицел, который предназначен в первую очередь для военных, правоохранительных органов и спортсменов-стрелков. Поликарбонатные линзы обладают высокой степенью светопередачи, а так же выдерживают ударные нагрузки на порядок больше, чем традиционная стеклянная оптика. Светодиодная вставка состоит из микроэлектронного блока заключенного в водонепроницаемую капсулу. Светодиод имеет функцию подстройки под яркость окружающего освещения для обеспечения оптимального отображения прицельной метки. Корпус коллиматора изготовлен из прочного полимера, что благоприятно сказывается на весе прицела, в тоже время не снижая прочности. Регулировка точки прицела позволяет подобрать оптимальную яркость и размер для конкретных условий и освещения.

На сегодняшний день, коллиматорные прицелы Shield имеют общий тираж выпуска различных моделей более 100 тысяч единиц по всему миру. Более 15 тысяч прицелов было закуплено армией, спецназом и полицией Британии, США, Автралии, Новой Зеландии и других стран НАТО.

Производитель:Shield

Модель:SMS

Дополнительная информация:Материал - высокопрочныйй полимер

Комплектация:Ключ шестигранный (1), инструкция (1), защитный корпус (1), Батарейка (1), ключ универсальный (1)

Оптические приборы:Прицелы коллиматорные

Тип прицельной сетки:Точка (диаметр - 4 MOA)

Подсветка прицельной сетки:Есть

Страна происхождения:Великобритания

Масса:14 г

Длина/Габариты:42 х 25 х 23 мм

Кратность (увеличение), Max:1

Кратность (увеличение), Min:1

Элемент питания:CR2032

Емкость, m/Ah:1 литиевый элемент CR2032 

Характеристики

Максимальная кратность
Тип прицела
Минимальная кратность
Комплектация
  • Ключ шестигранный (1), инструкция (1), защитный корпус (1), Батарейка (1), ключ универсальный (1)
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Slava
    Продавец: Rozetka. Максимальная кратность: 1

    Отличный прицел!
    Установил на гладкоствольный Фабарм.

    Достоинства:
    Очень легкий, автоматически регулируется яркость точки, маленькая рамка - очень просто стрелять с двумя открытыми глазами.
    Недостатки:
    В прицеле нет ничего металлического, боюсь что при падении рамка прицела не выдержит.