День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Тактический Рюкзак Pentagon Tac Maven Assault Laser Cut Small 35 л 450 × 320 × 240 мм Койот (D16001-03) - изображение 1

Тактический Рюкзак Pentagon Tac Maven Assault Laser Cut Small 35 л 450 × 320 × 240 мм Койот (D16001-03)

Код:  340450633

Есть в наличии

3 669

3 068

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 512  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Тактический рюкзак  оливково-зеленого цвета емкостью  35 литров . Он изготовлен из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера 600D. Он отлично зарекомендует себя как для туризма и выживания, так и для повседневного использования в городе.

  • Модель Tac Maven Assault по бокам оснащена традиционными лентами Molle, а  на передней стенке для крепления дополнительных карманов использовалась вырезанная лазером система Molle .
  • Рюкзак оснащен  двумя основными карманами ,  закрывающимися на двухсторонние молнии. В переднем отделении есть два меньших кармана на молнии, которые идеально подходят для хранения самых необходимых аксессуаров.
  • Подгонка внешних размеров рюкзака под количество перевозимого снаряжения возможна благодаря боковым  компрессионным ремням , по два с каждой стороны. Укорачивание лямок позволяет расправить рюкзак, например, когда основное отделение пусто, а меньшие карманы заполнены. Это позволяет рюкзаку оставаться стабильным. Встроенные компрессионные ремни можно использовать для крепления дополнительного снаряжения, например: куртки, простыни, коврика или спального мешка.
  • Стабильному ношению рюкзака способствуют удобные  широкие подтяжки ,  нагрудный ремень и регулируемый поясной ремень.  В верхней части рюкзака добавлена ​​транспортировочная ручка, позволяющая удобно носить рюкзак в руке. Стенка, непосредственно примыкающая к спинке, покрыта мягкой сеткой и облицована поролоном, что обеспечивает комфорт во время длительных походов. Под ней находится закрывающийся на липучку  отсек  для  системы гидратации .

Технические характеристики

  • Емкость: 35 литров
  • Материал: 100% полиэстер 600D
  • Молнии: SBS®
  • Размеры: 450 × 320 × 240 мм
  • Производитель:  Pentagon, Греция

Характеристики

Объем
Материал
  • Полиэстер
Вес
  • 1.1
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!