Пассивные тактические беруши SILENTA Tactical ProPlugs для стрельбы в футляре 2 гребня SNR 33dB Red (A123091)

Оставить отзыв

Код:  340776583

Пассивные тактические беруши SILENTA Tactical ProPlugs для стрельбы в футляре 2 гребня SNR 33dB Red (A123091)

Оставить отзыв

Код:  340776583

Продавец:SunCloud

4.7/5  ( 162 оценок )

592

Есть в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Данные беруши пассивного подавления шума, то есть гасят любой звук на максимальное шумоподавление SNR 33дБ. Благодаря уникальному надежному фиксатору по ушной раковине они отлично подходят для военных, в тактических действиях, препятствуют выпадению.

Беруши Silenta ProPlugs пассивного типа намного лучше защищают слух от звуков стрельбы, взрывов, чем любые активные беруши. Беруши из очень мягкого и комфортного силикона станут незаменимой вещью так же и для комфортного и спокойного сна. Беруши являются универсальными и подходят для стрельбы, для сна, путешествий, для работы, шумных мест и др. назначений. Шумоподавление берушей Tactical ProPlugs одно из максимально существующих (SNR 33дБ), выше подавление шума имеют только одноразовые полиуретановые беруши (до 37дБ). Для производства берушей используется специальный материал - силикон. Он прочный и гибкий, идеально прилегает к стенкам ушного канала, не создавая при этом дискомфорт даже при продолжительном использовании.

Беруши размещаются в алюминиевом фирменном футляре-брелке. Беруши Tactical ProPlugs имеют двухвитковые вкладыши для более надежной фиксации в ушном канале.

Подходят для людей с небольшими ушными каналами (женщинам). Для мужчин со средним или более крупным размером ушного канала желательно выбирать идентичные беруши с трехвитковыми ушными вкладышами.

Характеристики

Размер
  • One size
Комплектация
  • Беруши 1 пара
    Футляр 1 шт
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами