Наушники Sordin Supreme Pro

Оставить отзыв

Код:  341628901

Наушники Sordin Supreme Pro

Оставить отзыв

Код:  341628901

Продавец:XTop

4.3/5  ( 87 оценок )

11 203

Есть в наличии

10

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Наушники Sordin Supreme Pro

Линейка активных наушников Sordin Supreme создана в первую очередь для охотников, но по своим характеристикам также подходит для тактической и спортивной стрельбы.

Электронные тактические наушники серии Supreme служат для активной защиты слуха и усиления слабых звуков в стерео режиме. Наушники оснащены двумя надежно защищенными микрофонами для оптимального стереозвучания и определения направления источника звука. Звук воспроизводится носителю с помощью динамиков, при этом подавляя шумы громкостью выше 82 дБ. Серия наушников Sordin Supreme сочетают в себе оптимальную защиту слуха наряду с современными технологиями и высоким качеством.

Активные наушники серии Supreme изготовлены из противоударного пластика, а оголовье - с металлической гибкой проволоки. Мягкие гелевые амбушюры плотно прилегают к голове носителя, дополнительно сдерживая шумовые нагрузки.

Линейка наушников Sordin Supreme представлена различными моделями наушников для любых потребностей пользователя. В ассортименте компании доступны: наушники с более широким диапазоном настроек, со встроенным Led-фонарем, со специальным задним держателем для возможности носить в паре со шлемом или головным убором и пассивные наушники, для более простых задач.

Профессиональные активные наушники Sordin Supreme Pro - это "золотая середина" среди активных наушников для охотников и практиков по тактической и спортивной стрельбе. Компания Sordin учла все потребности потенциального пользователя, создав линейку Supreme Pro.

Во-первых, эта линейка создана для защиты слуха, которая имеет достаточно высокий уровень в этих наушниках. Модель обеспечивает защиту от шума на уровне 82 дБ (А), но при этом общение и прием радиосигналов связи остается комфортным.

Во-вторых, Sordin Supreme имеют максимально надежную конструкцию, так как производитель заботится о качестве своей продукции.

Модель имеет высокие показатели износостойкости и ударопрочности: оголовье изготовлено из нержавеющей пружинной стали и пластмассы, и оснащено кожаным кавером. Амбушюры изготовлены из вспененного уретанового термопластика и пленки ПВХ.

Особенности:

- Защита слуха до 82 дБ (А).

- Влагостойкая защита отсека для питания.

- Аудио разъем AUX и 3,5 мм моно джек в комплекте.

- Заряд батареи: 600 часов.

- Питание: батарейки 2хААА.

характеристики:

Время работы:600

Страна производитель:Швеция

Шумоподавление, дБ:82

Сертификация:EN 12312-1, ANSI S3.19, EN 352

Страна происхождения:Швеция

Масса, г:320

Емкость, m/Ah:2хAAA 

Характеристики

Время автономной работы, ч
  • 600
Вес
  • 320 г
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами