Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)

Оставить отзыв

Код:  341748793

Пневматический пистолет Umarex Walther CP99 (412.00.00)

Оставить отзыв

Код:  341748793

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

6 510

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Боевым прототипом пневматической модели пистолета Umarex Walther CP99 является немецкий Walther P99, состоящего на вооружении формирований многих государств. Пневматическая модель оснащена нарезным стальным стволом, длина которого 85 мм. Использующийся ударно-спусковой механизм позволяет стрелять и самовзводом, и со взводом "скрытого" курка. В огнестрельном Р99 "скрытый" курок отсутствует, есть лишь ударник.

В качестве боеприпасов для стрельбы служат свинцовые пули, в пистолете применяются стандартные для пневматического оружия Umarex металлические магазины револьверного типаклипы барабанные на 8 пуль. Заряжание производится путём сдвигания вниз рычага затворной задержки, расположенной на левой стороне пистолета над спусковой скобой. Первоначальная скорость пули — 110 м/с.

Система заряжания баллона отличается от таковой в других моделях Umarex. Конструктивно она близка к системе МР-654К. Нажатие на двусторонний рычаг, находящийся сзади спусковой скобы, ведёт к выпаданию из рукояти пистолета Umarex Walther CP99 "магазина", объединяющего в себе баллон и дозатор ударного действия.

Высокопрофильные приспособления для прицеливания способствуют точности прицеливания. Штатная мушка неподвижная и широкая, целик регулируемый по горизонту. Перед спусковой скобой на рамке пневматического пистолета Umarex Walther CP 99 расположена планка, позволяющая установить кронштейн для коллиматорного прицела, боевого фонаря либо лазерного целеуказателя.

Автоматическим предохранителем блокируется спусковой крючок во время зарядки барабана-клипа. Неавтоматический предохранитель размещён на правом боку рамки пистолета, он разобщает шток дозатора с ударником, однако управлять им одной рукой, которая удерживает оружие, нереально.

У пистолета Umarex Walther СР99 рамка полимерная, этот пластик усилен в ответственных местах пластинами из металла, а затвор-кожух сделан из силумина. У рукоятки задняя накладка сделана из твёрдой резины, сменная, это позволяет индивидуально подогнать размер рукоятки.

Характеристики

Начальная скорость пули
Калибр
Общая длина
  • 180 мм
Емкость магазина
Материал
  • Металл
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!