Пневматический пистолет-пулемет Umarex IWI Mini UZI (5.8141)

1 отзыв

Код:  341748811

Пневматический пистолет-пулемет Umarex IWI Mini UZI (5.8141)

1 отзыв

Код:  341748811

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 45 оценок )

6 820

Есть в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Umarex IWI Mini Uzi является пневматической копией огнестрельного пистолета-пулемёта mini Uzi. Пистолет имеет лицензионную маркировку производителя настоящего огнестрельного оружия IWI - Israel Weapon Industries. Эта "машинка" имеет высокую популярность, которую ей обеспечили её компактные размеры, оригинальный внешний вид и высокая скорострельность.

Пневматическая модель Mini UZI изготовлена из прочного пластика и металла. Для ложи, приклада, спускового крючка и внутренних элементов механизма используется металл. Все детали изготовлены очень качественно и великолепно подогнаны друг к другу.

Это стреляет самовзводом и одиночными выстрелами (DAO - double action only, при нажатии на спусковой крючок происходит сначала взвод курка (ударника), а затем спуск). В магазин вмещается 28 стальных сферических пуль BB. В качестве энергии для стрельбы выступают баллончики с газом СО2, установка баллончика подразумевает при снятом магазине отсоединение правой накладки на рукоять. Тогда в середине рукояти станет виден отсек для баллона и внизу поджимной винт для закручивания баллончика.

Система хода затвора "Blowback" усиливает впечатления при стрельбе. Во время стрельбы движется не верхний рычаг затвора - движется шторка на правой стороне оружия. Порою "затвор" движется очень быстро, практически незаметно для глаз, однако при некоторых выстрелах движение медленнее и заметнее.

Весит пневматический пистолет-пулемет IWI Mini Uzi от Umarex около 1.3 кг. Со сложенным прикладом длина составляет всего 355 мм. Разложив приклад, можно достичь увеличения габаритов до 594 мм, а если установить насадку-фальшглушитель, добавится ещё примерно 200 мм. Рукоять прямая, на первый взгляд весьма крупная, однако в руке лежит довольно комфортно.

У пистолет-пулемёта имеется диоптрический прицел. У перекидного целика 2 положения с различными диаметрами отверстий, для точной и беглой стрельбы.

Пистолет-пулемет оснащен предохранителями - ручным и автоматическим (клавиша позади рукояти).

Характеристики

Начальная скорость пули
Калибр
Общая длина
  • 355 мм
Емкость магазина
Длина ствола
  • 200 мм
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!