Оптический прицел Immersive Optics 14x50 Mildot

Оставить отзыв

Код:  342677065

Оптический прицел Immersive Optics 14x50 Mildot

Оставить отзыв

Код:  342677065

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

16 580

Нет в наличии

11

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Призматический прицел Immersive Optics 14x50 Mildot - прицел с самым большим увеличением в линейке компании. Компактный прицел с максимально четким изображением и впечатляющим светопропусканием, которое обеспечивает яркую картинку при использовании от рассвета до заката. Малая глубина резкости дает возможность точно определять расстояние до цели при фокусировке.

Короткое удаление выходного зрачка - 18 мм и минимальные габариты прицела идеально подходят для мелкокалиберных .22 LR/.22 WMR (конструкция прицела выдерживает калибры до 308 Win) винтовок, а так же для всего многообразия пневматических PCP-винтовок, обеспечивая непревзойдённое поле зрения, максимальную мобильность стрелку и сохраняя при этом идеальный баланс вашего карабина или винтовки.

Призматическая конструкция

Призматическая конструкция, выбранная для производства данных прицелов, дает возможность создавать гораздо более компактные и легкие прицелы с превосходными оптическими характеристиками.

Компактный размер позволяет намного лучше сбалансировать оружие и прицел, а вес, смещенный ближе к стрелку, значительно снижает утомляемость от прицеливания, что позволит вам стрелять точнее и меньше утомляться при длинных стрелковых сессиях.

Широкое поле зрения

Прицел Immersive Optics 14x50 имеет в 4 раза более широкое поле зрения (9.6 м) для такой кратности увеличение в сравнении с традиционными прицелами и может фокусироваться на расстоянии от 6 м для стрельбы с близкого расстояния. Обладает максимально четким изображением и впечатляющей светопропускной способностью, что обеспечивает яркую картинку при использовании от рассвета до заката.

Оптические элементы из ED-стекла

Линзы прицела выполнены из сверх низкодисперсного стекла ED (Extra-Low Dispersion), что помогает поддерживать естественную цветопередачу в пределах наблюдаемого поля зрения, сводя к минимуму хроматическую аберрацию (устраняется цветовая окантовка по краям объектов на изображении) и обеспечивает высокую четкость и идеальное изображение даже на больших расстояниях.

Изготовленные на станках с ЧПУ механические элементы

Корпуса всех прицелов Immersive Optics изготовлены на станках с ЧПУ, водонепроницаемы, а оптические каналы заполнены азотом для защиты от запотевания.

Обнуляемые барабаны ввода поправок

Барабаны с шагом в 0.1 MIL отлично подходят к прицельным маркам типа Mil-Dot. Запас поправок по вертикали/горизонтали составляет 28 MIL.

Умные крепления MOA с возможностью регулировки наклона прицела

В комплект входят три кронштейна с регулируемым наклоном в МОА, позволяющие компенсировать расход поправок на прицеле. Они легко регулируется и позволяют не "загонять" при пристрелке поправки на прицеле в край диапазона при стрельбе на значительные дистанции.

Новаторская система крепления защитных крышек

Все прицелы компании оснащены откидными защитными крышками из резины, которые можно закрепить на крышках пристрелочных барабанов, что позволяет быстро и надежно их зафиксировать.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр передней линзы
  • 50 мм
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1/10 MIL
Цвет луча
  • Красный
Комплектация
  • Наглазник, Прицел, Инструкция, Защитные крышки, Ключ шестигранный - 2 шт., Салфетка, Батарейка, Кронштейн-крепление - 3 шт., Наклейка для разметки барабана параллакса, Картонная коробка
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами