Пневматический пистолет WinGun 301 (Beretta 84)

2 отзыва

Код:  342853270

Пневматический пистолет WinGun 301 (Beretta 84)

2 отзыва

Код:  342853270

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

3 010

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

WinGun 301 - пневматический пистолет, в котором источником энергии для выстрелов служит баллончик с газом CO2. Боевым рототипом является всемирно известный пистолет Beretta M84.

Система подвижного ствола предотвращает утечку газа и обеспечивает надежную подачу пуль. Благодаря нулевой утечке газа, баллон расходуется очень экономично. Одного резервуара с углекислым газом хватит на более чем 100 выстрелов одинаковой мощности. А общее количество выстрелов с одного баллона доходит до 120.

Корпус и затвор пистолета выполнены из металлического сплава, а рукоять из ударопрочного пластика и имеет приятную на ощупь шероховатую поверхность и удобно ложится в руку

Ударно-спусковой механизм одинарного действия, пистолет стреляет самовзводом, затворная рама неподвижна. На правой стороне рамки находится предохранитель. Активация предохранителя приводит к разъединению спускового крючка и ударно-спускового механизма, нажатие не производит выстрела. Местом установки баллончика с углекислым газом является рукоять, а крепление происходит при помощи поджимного винта.

Прицельные приспособления - целик и мушка.

Металлический магазин вмещает 18 шариков, но для более продолжительного срока службы магазинной пружины производитель не рекомендует заряжать более 15 шариков. Извлекается магазин при нажатии на рычажок рядом со спусковой скобой.

Максимальная скорость выстрела - 135 м/с.

Отзывы покупателей 2

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!