Пневматический пистолет WinGun 306 (Beretta 92)

1 отзыв

Код:  342853276

Пневматический пистолет WinGun 306 (Beretta 92)

1 отзыв

Код:  342853276

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

2 210

Есть в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

WinGun 306 - пневматический пистолет, в котором источником энергии для выстрелов служит баллончик с газом CO2. Пистолет выполнен из качественного прочного пластика, за счет чего его вес всего 490 грамм. Прототипом является всемирно известный боевой пистолет Beretta 92FS.

Ударно-спусковой механизм одинарного действия, пистолет стреляет самовзводом, затворная рама неподвижна. На правой стороне рамки находится предохранитель. Активация предохранителя приводит к разъединению спускового крючка и ударно-спускового механизма, нажатие не производит выстрела. Местом установки баллончика с углекислым газом является рукоять, а крепление происходит при помощи поджимного винта.

Прицельные приспособления, регулируемый целик и мушка, имеют фибероптические нити, что позволяет комфортно прицеливается в условиях плохой видимости.

Металлический магазин вмещает 18 шариков, но для более продолжительного срока службы магазинной пружины производитель не рекомендует заряжать более 15 шариков. Извлекается магазин при нажатии на рычажок рядом со спусковой скобой.

Максимальная скорость выстрела - 145 м/с. Расход газа CO2 довольно экономичен, с одного баллончика возможно сделать до 100 точных выстрелов.

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!