Пневматический пистолет KWC Jericho 941 KM-43 (KM43HN)

Оставить отзыв

Код:  342853282

Пневматический пистолет KWC Jericho 941 KM-43 (KM43HN)

Оставить отзыв

Код:  342853282

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

3 040

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолет KWC Jericho 941 (KM-43) - пневматическая реплика боевого пистолета IWI Jericho 941 созданного для израильской армии. Некоторый даже аскетизм линий делает KWC Jericho 941 элегантным и в то же время стильным. Ничего лишнего. Точность деталей и максимальная схожесть с настоящим оружием не могут не радовать будущего владельца.

Пистолет Jericho 941 является доработанной версией чешского CZ-75, права на изготовление которого были проданы итальянской компании Tanfoglio. В 80-х годах Tanfoglio совместно с израильтянами на базе CZ-75 разработали Jericho 941 для вооружения сил безопасности и различных спецподразделений Израиля. Название происходит от города Иерихон в Израиле, а цифры - калибры 9 мм и AE41, так как изначально предполагалось преобразование калибров "на лету" путем замены деталей (позднее ограничились только 9 мм).

Пистолет отлично зарекомендовал себя в качестве служебного оружия, выделяется хорошей эргономикой и надежностью. Простой, удобный и безопасный в обращении образец.

Гладкий латунный ствол, предназначенный для стрельбы стальными шариками BB калибра 4.5 мм, укрыт в фальшстволе и не портит внешний вид. Начальная скорость вылета шарика достигает 120 м/с.

Пневматический пистолет KWC Jericho 941 имеет металлический затвор, который полностью имитирует затвор оригинального пистолета Jericho 941.

Двусторонний флажковый ручной предохранитель и кнопка выброса магазина по форме и расположению так же идентичны боевому прототипу. Удобная пластиковая рукоять с логотипом KWC имеет комфортные насечки и плотно лежит в руке.

Для удобства прицеливания на целике нанесены контрастные белые точки. Прицельные приспособления не регулируются.

Магазин пистолета вмещает 21 шарик ВВ калибра 4.5 мм. В магазине же распологается и стандартный для газобалонных пистолетов 12-ти граммовый баллончик с CO2, которого хватает на отстрел 4 обойм.

Клапанная система находится в обойме, что упрощает доступ для ее обслуживания. Кроме того, такая схема удобна тем, что в случае поломки клапана достаточно заменить лишь магазин, а не покупать новый пистолет.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!