Пневматический пистолет Umarex Beretta 84 FS (5.8181)

Оставить отзыв

Код:  342853297

Пневматический пистолет Umarex Beretta 84 FS (5.8181)

Оставить отзыв

Код:  342853297

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 45 оценок )

7 350

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Umarex Beretta Mod. 84 FS - цельнометаллический пистолет. Моментально внушает доверие, стоит только взглянуть на него или же взять в руки. Сходства копии и оригинала просто поразительны. Пневматическая модель пистолета Umarex Beretta 84FS обладает всеми лучшими качествами оригинала - лежит в руке, как влитая, и очень эргономична. Производитель Umarex крайне ответственно подходит к разработке пневматических копий огнестрельного оружия.

Модель Umarex Beretta 84 FS сделана по образу и подобию огнестрельной самозарядной Beretta 84 FS Cheetah, созданной в середине 1970-х гг. мастерами оружейной компании из Италии и позиционируется как простой, компактный и лёгкий пистолет для скрытого ношения, который предназначен и для вооружения полиции, и для рынка гражданского оружия.

Пистолет имеет оригинальную маркировку итальянского производителя - надписи на затворе и логотипы на полимерных рукоятках.

Несмотря на свои небольшие размеры - общую длину в 17.7 см и вес в 645 грамм, модель выдает скорость выстрела в 125 метров за секунду и использует магазин емкостью на 17 4.5 мм шариков.

Помимо прекрасных баллистических характеристик, пистолет оснащается затворной задержкой, предохранителем, который будет легко выставлять и снимать как правшам, так и левшам, а также системой "блоубэк" - мощным эффектом отдачи во время стрельбы, который позволит данной модели аутентично передавать ощущение от выстрелов в условиях применения настоящего оружия.

Характеристики

Начальная скорость пули
Калибр
Общая длина
  • 177 мм
Емкость магазина
Материал
  • Металл
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!