Летняя фешн распродажа до -70%
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 20
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 1
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 2
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 3
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 4
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 5
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 6
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 7
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 8
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 9
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 10
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 11
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 12
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 13
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 14
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 15
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 16
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 17
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 18
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 19
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 20
Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь - изображение 1
Длина клинка
  • 910 мм
Материал клинка

Комплект Victorinox Нож Spartan Red 1.3603 + Чехол для ножа универсальный на липучке + Фонарь

Код:  344279074

Нет в наличии

2 262

 
Гарантия. Пожизненная. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Складной швейцарский нож Victorinox Spartan с красной рукоятью содержит 9 элементов, выполняющих 13 функций. Чехол кожаный для складного ножа - это простая, недорогая, но действительно полезная вещь, которая не помешает ни одному охотнику, рыбаку или туристу. Фонарь Police R918/519-XPE+COB, Li-Ion акум., ЗП mircoUSB - это удобный источник света для помещений и кемпинга. Идеально подходит для чрезвычайных ситуаций, например когда есть отключение электроэнергии. Фонарик будет незаменим, когда нужно что-то подсветить во время ремонта, например, в автомобиле.

Набор функций - 13:
* Большой клинок
* Малый клинок
* Открывалка для консервных банок / плоская отвертка
* Открывалка для бутылок / отвертка / паз для снятия изоляции
* Шило / кернер
* Штопор
* Пинцет
* Зубочистка
* Кольцо для ключей

Размеры: 91 х 26,5 х 15 мм
Вес: 60 гр
Цвет: Красный

Чехол

  • Материал: кожа
  • Цвет: коричневый

Фонарь 

  • Тип устройства: ручной
  • Тип питания: аккумуляторный
  • Зарядное устройство: USB
  • Тип диода: XPE+COB
  • Материал: Металл
  • Количество диодов: 2
  • Оптический зум: нет
  • Питание: встроенный аккумулятор
  • Комплектация: фонарик, ремешок на руку, кабель USB-mircoUSB
  • Размеры: L86, корп Ø21 мм
  • Количество режимов работы: 3 (XPE, COB, стробоскоп)

Характеристики

Длина клинка
  • 910 мм
Материал клинка
Тип замка
  • Slip joint
Цвет
  • Красный
Поверхность клинка
  • Полировка
Гарантия
  • Пожизненная
Страна-производитель товара
EAN
  • 0203442790748

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!