Тепловизионный прицел HikMicro Thunder Pro TQ50

Оставить отзыв

Код:  344589214

Минимальная кратность, х
  • 1.5
Максимальная кратность, х
  • 12

Тепловизионный прицел HikMicro Thunder Pro TQ50

Оставить отзыв

Код:  344589214

Продавец:Следопыт

3.6/5  ( 60 оценок )

220 702

Есть в наличии

6

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионный прицел Hikmicro Thunder Pro TQ50 предназначен, в первую очередь, для охоты. Его стоит купить тем, кто следит за дикими животными разного размера при самых непредсказуемых погодных условиях. Этот аппарат отлично фиксирует даже самые мелкие тепловые объекты в условиях плохой видимости. Также прицел подойдет сотрудникам охраны для наблюдения и патрулирования территории.

Прицел выпускается в алюминиевом укрепленном корпусе. Благодаря этому он устойчив к воздействию таких негативных факторов, как:

  • перепады температур;
  • плохие погодные условия;
  • небольшие механические удары.

Уровень герметичности корпуса соответствует стандарту IPX7 и настолько велик, что позволяет полностью погружать устройство в воду на глубину до 1 метра без вреда его внутреннему наполнению.

Панель управления прицелом оснащена резиновыми вставками, это предотвращает попадание грязи и пыли внутрь аппарата. Кнопки, расположенные на корпусе, работают бесшумно. Это позволяет не производить лишнего шороха во время наблюдения за пугливым зверем.

Еще одно преимущество использования алюминиевого корпуса — его небольшой вес. Благодаря этому материалу прицел является самым легким в своем классе. Более легкую технику на мировом рынке просто не найти. При этом цена изделия остается на приемлемом уровне.

В добавок к прицелу производитель выпустил ряд вспомогательного оборудования. Оно универсально и подходит для использования со всеми устройствами серии Hikmicro Thunder и Thunder PRO. К такому оборудованию относятся, например дополнительные рейки, прицелы и т. д.Тепловизор оборудован качественным OLED-дисплеем 1024х768, который обеспечивает яркие и четкие цвета изображения. Другие выгодные качественные характеристики прибора:

  • объектив 50 мм;
  • цифровой зум на 2, 4 и 8х;
  • оптическое увеличение 2,6х;
  • высокочувствительный отзывчивый сенсор.

Благодаря перечисленным характеристикам прицел можно использовать даже при плохой видимости, например, во время густого тумана, дыма, пыльной бури, снегопада.

Из технических показателей видно, что тепловизор обладает средним уровнем оптического увеличения. Но этого вполне достаточно, чтобы отчетливо и детализировано видеть объект наблюдения даже на расстоянии две с половиной тысячи метров при плохой погоде. Если бы оптическое увеличение было еще больше, цена устройства увеличилась бы в разы. При этом полученной дальнозоркостью среднестатистический охотник, скорее всего, пользовался бы очень редко. Поэтому в данном случае переплачивать нет необходимости, и Thunder Pro удовлетворяет все потребности человека.

Отдельного внимания заслуживает функция «картинка в картинке» — она неуникальна и активно используется во многих образцах оптической и мультимедийной техники, однако от этого ее польза не уменьшается. Опция позволяет увеличивать и выводить на экран отдельные фрагменты полученных изображений непосредственно во время съемок. Благодаря этому можно рассмотреть мельчайшие детали каких-либо объектов, находясь на расстоянии в несколько тысяч метров от них.

Изображение на дисплее тепловизора может транслироваться в нескольких вариантах: в теплом ярком или темном цвете, с красным оттенком и разноцветном виде (белый, фиолетовый, желтый, красный и розовый). Также, чтобы изображение было максимально точным и качественным, к нему применяются такие технологии, как: автоматическая коррекция усиления, цифровая детализация и шумоподавление.

Характеристики

Минимальная кратность, х
  • 1.5
Максимальная кратность, х
  • 12
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами