Пневматический пистолет-пулемет Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW (5.8159)

Оставить отзыв

Код:  345571753

Пневматический пистолет-пулемет Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW (5.8159)

Оставить отзыв

Код:  345571753

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

5 070

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая модель пистолета Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW — это копия одноименного огнестрельного оригинала. Довольно компактный пистолет-пулемёт MP5K был создан компанией Heckler & Koch, задумываясь как оружие для скрытого ношения, которое подходит для ближнего боя и обеспечивает значительную огневую мощь. Огнестрельный прототип широко применяется во всём мире антитеррористическими структурами, а также службами охраны высокопоставленных лиц. MP5K-PDW — это модификация оружия с рамочным складным прикладом и со стволом, имеющим крепление для глушителя.

Корпус пневматического пистолета-пулемета Umarex MP5 K-PDW выполнен из пластика, однако изделие лёгким не кажется, т.к. масса его чуть более 1,5 кг. В нём реализовано оптимальное сочетание размера и массы, которое подходит для развлекательной стрельбы, т.к. хорошо ощущается вес и вместе с тем оружие легко держать во время стрельбы. Внутренние части данной конструкции сделаны из алюминиевого сплава, ствол — гладкий, стальной.

Предохранитель находится с 2-х сторон на корпусе, потому можно переключать его и правой рукою, и левой. У него каплевидная форма, на нём есть риска, указывающая положение предохранителя. В передней части слева находится подвижный рычаг взвода. Впрочем, функциональной роли у него нет, он попросту имитирует взведение затвора.

Пистолет-пулемет оборудована планкой Picatinny, на нее можно поставить оптический или коллиматорный прицел.

В магазине вмещается 41 шарик. Для снятия рожка надо нажать на рычаг, расположенный перед спусковой скобой. Баллон устанавливается в заднюю часть пистолета-пулемёта.

Данная пневматическая модель Umarex Heckler & Koch MP5 стреляет самовзводом (у данной модели нет автоматического огня, только одиночные выстрелы). Скорость вылета шарика — 145 м/сек. Модель имеет функцию blowback, при стрельбе с правой стороны двигается шторка (на передней части корпуса имеется рычаг, благодаря которому можно отключить blowback).

Характеристики

Начальная скорость пули
Калибр
Общая длина
  • 591 мм
Емкость магазина
Материал
  • Пластик
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!