Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch USP (5.8100)

Оставить отзыв

Код:  345571759

Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch USP (5.8100)

Оставить отзыв

Код:  345571759

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

4 330

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая модель пистолета Umarex Heckler and Koch USP - реплика одного из наилучших пистолетов. USP - огнестрельный пистолет, выпущенный в 1993 фирмой Heckler - Koch. Аббревиатура USP означает "универсальный самозарядный пистолет" (англ. Universal Selbstladen Pistole), ведь модель предназначалась и для армии и полиции, и для спортивной стрельбы, и для гражданской самообороны. Пистолет выпускался в разных модификациях, все модели отличают высокая надёжность и хорошая точность стрельбы.

У пистолета USP внешний вид можно сказать "брутальный". Довольно строгие боевые очертания этой модели дополняются солидной массой, составляющей почти 1 кг. Рама модели пневматического пистолета Umarex HK USP сделана целиком из пластика. Затвор же её сделан из металлического сплава, на нём имеется чёрное матовое покрытие. Боковые части рукояти имеют шершавую текстуру, при этом задняя и передняя части рукоятки обладают крупными насечками.

Затворная рамка у данной модели неподвижна, рычаг затворной задержки лишь имитирует подлинный. Правее данного рычага расположен достаточно крупный флажок предохранителя. Пневматический пистолет Heckler and Koch USP имеет полноразмерный магазин, по внешнему виду схожий с обоймой для патронов. В него входят отсек для баллона, обойма для шариков, а также клапанный механизм пистолета. В магазине вмещаются 22 стальных шарика.

Данная модификация пистолета Umarex USP стреляет только самовзводом. Видимый курок поджимается пружиной, он лишь внешне имитирует настоящий, двигаясь при выстрелах, а деталь, которая бьёт по штоку клапана, располагается внутри пистолета. Сверху затвора расположены нерегулируемые прицельные приспособления - целик и мушка с нанесёнными на торцы белыми точками.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Калибр
Общая длина
  • 192 мм
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!