Пистолет Borner Sport 306m (Crosman C-31)

Оставить отзыв

Код:  345602929

Тип боеприпасов

Пистолет Borner Sport 306m (Crosman C-31)

Оставить отзыв

Код:  345602929

Продавец:Под Прицелом

4.7/5  ( 63 оценок )

3 764

Нет в наличии

4

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Borner Sport 306m – пневматическая копия пистолетов итальянской оружейной фирмы Beretta, известной по всему миру. Боевые модели Beretta используются в правоохранительных органах и воинских частях во многих странах мира, различные модели можно увидеть в многочисленных фильмах и видеоиграх. Фирма Borner – это молодой производитель качественной пневматики, разрабатывающий и выпускающий надежные и эффективные модели-реплики на многие всемирно-известные пистолеты, такие как ПМ (Пистолет Макарова), Colt, Sig Sauer и тому подобные. Представленная модель является металлической версией Borner Sport 306, сохраняющей все положительные качества и даже преумножающие их. Следует отметить, что Borner Sport 306m весит почти 1 кг (950 гр), так же работает на энергии сжатых газов (используется газовый баллончик СО2 весом 12 гр), имеет солидную вместимость магазина (18 зарядов), мушку и целик с фиброоптическими нитями и достаточно высокую, заявленную производителем, начальную скорость полета пули – 120 метров/сек. Корпус пистолета, равно как и ударно-спусковой механизм, сделаны из металла, за исключением ребристых накладок на рукоять – они выполнены из высокопрочного пластика. Большой вес Borner Sport 306m положительно влияет на ощущения при стрельбе, создавая иллюзию работы с настоящим боевым оружием. Для стрельбы используются 4,5 мм металлические ВВ шарики и 12 граммовые газовые баллоны СО2. Установка и замена баллончика осуществляется предельно просто: сначала снимается пластиковая накладка на рукоять, в открывшуюся полость вставляется баллон со сжатым СО2, после чего фиксируется поджимным винтом. Поджимной винт утоплен в рукоять и незаметен внешне, что не портит общий вид пистолета. Металлический магазин рассчитан на 15 шариков. При неполной загрузке магазинная пружина прослужит на порядок дольше. Заряжание производится путем отвода в крайнее нижнее положение фиксатора, далее в отверстие загружаются шарики и при нажатии на маленькую кнопку на нижней части магазина фиксатор встает на место. Рычаг сброса магазина расположен по обеим сторонам пистолета, что достаточно удобно как для правшей, так и для левшей. Экономный расход газа при стрельбе позволяет сделать около 60 выстрелов. При стрельбе с новым газовым баллоном начальная скорость полета пули достигает 120-135 метров/сек, что значительно выше заявленной производителем. Borner Sport 306m – прекрасный выбор для любителей пневматического оружия и спортивно-развлекательной стрельбы.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!