Пистолет Borner Sport 306 (Crosman C-31)

Оставить отзыв

Код:  345602941

Тип боеприпасов

Пистолет Borner Sport 306 (Crosman C-31)

Оставить отзыв

Код:  345602941

Продавец:Под Прицелом

4.7/5  ( 63 оценок )

2 425

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет Borner Sport 306 внешне напоминает пистолет производства итальянской фирмы Beretta. Представленный образец имеет ряд положительных качеств, выделяющих его среди других аналогов в своей ценовой категории. К плюсам данной модели можно отнести: начальная скорость полета пули 120 метров/сек, корпус из высокопрочного полимера, вместительный магазин на 19 металлических ВВ шариков, планка внизу ствола для крепления модификаций, нерегулируемые мушка и целик, а также неавтоматический предохранитель с обеих сторон пистолета. Фирма Borner всегда отличается высоким качеством и надежностью моделей. Несмотря на довольно бюджетную цену, Borner Sport 306, тем не менее, мало чем отличается от более дорогих моделей. Пистолет обладает небольшим весом (450 гр). Это позволяет комфортно вести длительную стрельбу одной рукой, при этом рукоять обладает ребристой формой и шероховатыми накладками, что также улучшает ухватистость и удобство в использовании. На спусковой скобе расположен рычаг, отвечающий за сброс магазина. Его можно нажать как большим, так и указательным пальцем. Модель довольно просто разбирается для смазки и очистки. Для этого нужно нажать на кнопку, расположенную на месте курка и потянуть назад и вверх. Таким образом снимается затворная рама и весь ударно-спусковой механизм доступен для дальнейшего взаимодействия. Перезарядка и установка баллона СО2 осуществляется снятием пластиковой накладки на рукоять, в открывшуюся полость вставляется газовый 12 граммовый баллончик, после чего он фиксируется поджимным винтом. Поджимной винт утоплен в рукоять и становится видимым только при снятии накладки на рукоять, что положительно сказывается на внешнем виде пистолета. Металлический магазин имеет встроенный фиксатор, приходящий в действие при оттягивании пружины в крайнее нижнее положение. Borner Sport 306 обладает довольно высокой экономичностью: заряда одного баллона СО2 хватает на, порядка, 50-60 выстрелов с сохранением начальной скорости пули более 110 метров/сек. Спусковой крючок требует прикладывания среднего усилия, что создает ощущение использования настоящего огнестрельного оружия. Доступная цена, приличное качество сборки, надежность и простота в обращении делают Borner Sport 306 прекрасным выбором для любителей спортивно-развлекательной стрельбы.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Емкость магазина
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!