Пневматический пистолет SAS PT99 Blowback

Оставить отзыв

Код:  346473660

Пневматический пистолет SAS PT99 Blowback

Оставить отзыв

Код:  346473660

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 45 оценок )

6 920

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолет KWC Beretta M 92FS KMB-15 предназначен для спортивно-тренировочной и развлекательной стрельбы.

Дизайн SAS PT99 (Beretta M92) скопирован с одного из наиболее распространенных и известных пистолетов в мире — Beretta 92. Он был разработан в 70-х годах коллективом талантливых конструкторов Карло Беретта (Carlo Beretta), Джузеппе Мазетти (Juzeppe Mazetti) и Витторио Валле (Vittorio Valle). Этот пистолет, хоть и был слегка громоздким, отличался завидной надежностью и безотказностью. В период 70-80-хх годов это оружие пользовалось высокой популярностью не только у себя на родине в Италии, но и за океаном, в США, где Beretta 92 выиграла конкурс и была принята на вооружение вооруженных сил США. В настоящее время пистолет используется армиями, полицией и спецподразделениями многих западных стран, а также пользуется большой популярностью на гражданском рынке оружия.

Утяжеленный корпус, выполненный из прочного металлического сплава, создает ощущения удержания в руках настоящего огнестрельного оружия. Эргономичная рукоять с накладками из пластика снижает усталость при длительном использовании оружия и делает стрельбу еще более комфортной. Гладкий ствол пистолета выполнен из латуни.

Энергию выстрела обеспечивает сжатый СО2, который подается из 12-граммового баллона и толкает пулю по каналу ствола пистолета. При этом происходит имитация хода затвора при выстреле (функция Blowback). Ударно-спусковой механизм двойного действия.

Обойма пистолета SAS PT99 (Beretta M 92FS) рассчитана на 19 пуль. Для выстрела используются стандартные ВВ шарики калибра 4,5 мм. Надежный и простой механический флажковый предохранитель будет одинаково удобным как для правши, так и для левши.

SAS PT99 имеет нерегулируемые прицельные приспособления открытого типа.

Характеристики

Начальная скорость пули
Калибр
Общая длина
  • 215 мм
Материал
  • Металл
Предохранитель
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!