Комплект метательных ножей Характерник 3шт.

2 отзыва

Код:  347066442

Комплект метательных ножей Характерник 3шт.

2 отзыва

Код:  347066442

Продавец:Blade Throwers

4.9/5  ( 57 оценок )

2 300

Есть в наличии

48

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Комплект ножей Характерник

Комплект ножей Характерник - это тот минимум с которым вы сможете освоить любую технику метания ножей !

Модель метательного ножа Характерник. Нож чье имя происходит от имени казаков характерников,  стал в последнее время одним из стандартов метательного ножа, особенно на просторах пост советских республик и восточной Европы.

Геометрия и баланс ножа характерник оттачивалась годами и изначально разрабатывалась для техники метания ножей в безоборотном стиле, но как отметили уже многие, он отлично подходит под любую технику.

Если вы ищите нож чтобы начать свой путь в освоении какой либо техники метания ножей, Характерник подойдет как нельзя лучше.

Отличительная особенность этой модели, что у ножа ровный обух и нижняя часть рукояти, что не дает возможность ножу как-то «помогать» метателю и именно учит контролировать нож самостоятельно.

Нож изготовлен из пружинной стали шведского производства толщиной 6 мм. Это одна из лучших сталей для метательных ножей, достаточно твердая после закаливания и вместе с тем упругая и не ломкая, что очень важно при ударных нагрузках.

Сведение лезвия производится вручную. Только после этого нож закаливается. Это позволяет избежать отпуска метала после закаливания. 

Лезвия метательных ножей не заточены до остроты, чтобы предотвратить травмирование спортсмена во время метания. Наши метательные ножи не относятся к холодному оружию и имеют соответствующие выводы государственной судебной экспертизы.

Характеристики

Вид
Общая длина, мм
  • 250
Заточка
  • Двусторонняя
Толщина, мм
  • 6
Дополнительные характеристики
  • Характеристики:Общ.длина= 250мм, масса: 240-245г, толщина обуха 6мм, длина клинка 140 мм, длина рукояти 110 мм ширина клинка 29 мм, Пружинная сталь шведского производства
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Придатко Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Blade Throwers

    Товар відповідає опису.

  • Олександр Олійник
    Продавец: Blade Throwers

    Швидка доставка,але один ніж прийшов із затупленим кінчиком,при оголошенні цього було заявленно,що це один випадок на сотню. Дефект відразу я не помітив. Менеджер запропонував повернути дефектний виріб на обмін...тобто я маю повертатися за 100км? Я ж у свою чергу,можу запропонувати надавати якісні послуги і тоді не буде конфліктних ситуацій.

    Достоинства:
    швидкість
    Недостатки:
    неуважність чи недбалість персоналу

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления