День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож с чехлом Morakniv Companion Desert, stainless steel 13166 Sandvik 12C27, 219 мм, Black-Sand - изображение 2
Нож с чехлом Morakniv Companion Desert, stainless steel 13166 Sandvik 12C27, 219 мм, Black-Sand - изображение 1
Нож с чехлом Morakniv Companion Desert, stainless steel 13166 Sandvik 12C27, 219 мм, Black-Sand - изображение 2
Нож с чехлом Morakniv Companion Desert, stainless steel 13166 Sandvik 12C27, 219 мм, Black-Sand - изображение 1

Нож с чехлом Morakniv Companion Desert, stainless steel 13166 Sandvik 12C27, 219 мм, Black-Sand

Код:  347362314

Нет в наличии

1 113

Цвет: Sand (Песочный), Черный

Этот товар у других продавцов
2
 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Более сбалансированную по параметрам цена-качество серию ножей найти практически невозможно. Mora Companion вызывает неподдельную радость от качества изготовления и лёгкости работы таким доступным инструментом. В них есть все необходимое, что наиболее часто бывает нужно при простой работе ножом: отличная геометрия и оптимальная длина лезвия, удобство рукоятки и ножен, простота в уходе и неприхотливость.

Если вы ищете универсальный туристический нож, тогда Morakniv Companion Anthracite Stainless steel – это то, что вам необходимо.

Рукоять выполнена из прочного пластика и дополнительно укомплектована резиноподобным полимерным покрытием, предотвращает возможное скольжение в руке.

Для изготовления клинка производитель использовал уже хорошо проверенный материал – нержавеющая сталь Sandvik.

Нож несложного типа имеет полную длину – 219 мм.

Клин длиной 104 мм и толщиной 2,5 мм характеризуется отполированной и хорошо заточенной поверхностью.

Дополнительно изделие комплектуется специальным чехлом для удобной транспортировки и переноски на большие расстояния.

Характеристики:

Тип ножа: легкий

Цвет клинка: серый

Материал корпуса: пластик+резина

Вид ножа: туристический

Форма клинка: drop-point

Сталь клинка: нержавеющая

Общая длина: 219 мм

Длина клинка: 104 мм.

Толщина клинка: 2.5 мм

Твердость клинка: 57-58 HRC

Марка стали: Sandvik 12C27

Тип заточки: прямой

Чехол/ножны: Есть

Вес: 118 г

Гарантия: 25 лет

Характеристики

Длина клинка
  • 104 мм
Толщина клинка
  • 2.5 мм
Материал рукояти
  • Пластик
  • Резина
Общая длина
  • 219 мм
Вес
  • 118 г
Цвет
  • Sand (Песочный)
  • Черный
Страна-производитель товара

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.72/5
на основе 137 отзывов
  • 5 звезд
    84 оценок
  • 4 звезд
    16 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца zakupu
  • Віталій
    Отзыв от покупателя. Продавец: zakupu

    Один з найкращих робочих ножів у світі. Враховуючи суто європейське походження (Made in Sweden) і ціну - найкращий!
    ***
    Дякую продавцю "zakups" - швидка обробка замовлення і нормальна комунікація, зручна доставка. Мої найкращі рекомендації, як ножу, так і продавцю.

    Достоинства:
    Якісний, міцний, зручний, за дуууже помірною ціною.
    Недостатки:
    ---
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитро
    Отзыв от покупателя. Продавец: All Tool. Цвет: Коричневый

    дуже файно. чудовий ніж за свої гроші, ціна більш ніж приємна, якість ножа просто ідеальна.

    також хотів би відмітити продавця, дуже гарне обслуговування. а також доставили замовлення навіть на день раніше сроку.

    дуже рекомендую ніж купити, у наш час незаменима річ.

    Достоинства:
    якість ножа, гострота, якісні матеріали. також приємний продавець.
    Недостатки:
    нема.
  • Дмитро Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Sand (Песочный)

    Нормальный нож для рыбалки и походов, за свою цену так вообще супер

Читать все отзывы →

Видеообзор
Нож с чехлом Morakniv Companion Desert, stainless steel 13166 Sandvik 12C27, 219 мм, Black-Sand

Видео распаковки от покупателя