Пневматический пистолет Win Gun 401 Colt газобаллонный CO2

1 отзыв

Код:  347897958

Пневматический пистолет Win Gun 401 Colt газобаллонный CO2

1 отзыв

Код:  347897958

Продавец:Фануччи

4.8/5  ( 60 оценок )

1 575

Есть в наличии

52

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Это пистолет традиционной газобаллонной конструкции, стреляющий шариками диаметром 4,5 мм и отдаленно напоминающий Colt 1911.

Преимуществом этой модели является ее предельно низкая цена и простота конструкции. Металлическая начинка спрятана в пластиковый корпус, на котором нет ни одной подвижной детали. Даже курок – неподвижная имитация. Обоймы у него нет, ее заменяет лоток в ствольной коробке. Чтобы зарядить шарики (используются металлические диаметром 4,5 мм) надо сдвинуть рычажок толкателя на левой стороне ствольной коробки до мушки и в круглое отверстие последовательно вложить от одного до пятнадцати шариков. После этого пистолет заряжен.

Газовый баллончик устанавливается в отсек, открывающийся подрывом левой декоративной щечки, на которой внизу сзади есть небольшой плоский выступ, облегчающий эту операцию.

Барашек поджимного винта открытый и не складывающийся. Весь поджимной болт сделан из пластика и прилагать к нему излишние усилия не рекомендуется.

Для предотвращения случайных выстрелов служит кнопка, находящаяся в основании спусковой скобы. Она сдвигается вправо или влево (положение Огонь), давая возможность пластиковой накладке на спусковом крючке двигаться назад.

Из прицельных приспособлений есть только целик и мушка. Целик можно подвинуть в пазу крепления (стопора нет) вправо или влево. Под ствольной коробкой устроена планка пикатинни, на которую можно повесить тактический фонарик.

Характеристики

Источник энергии
Затворная рама
Режим огня
Емкость магазина
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Владимир Котляренко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Фануччи

    На эти деньги норм.

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!