Коллиматорный прицел EOTech EXPS2-0+Магнифер Vortex Micro V3XM с откидным креплением на планку Пикатинни

1 отзыв

Код:  348071346

Коллиматорный прицел EOTech EXPS2-0+Магнифер Vortex Micro V3XM с откидным креплением на планку Пикатинни

1 отзыв

Код:  348071346

Продавец:ШОК

4.7/5  ( 417 оценок )

61 940

Есть в наличии

23

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Голографические прицелы EOTech на сегодняшний день являются одними из наиболее совершенных прицельных приспособлений для стрельбы по движущимся целям. Прицельную марку формирует голограмма, проявляющаяся за счет лазерного излучения. Прозрачная прицельная марка не перекрывает цель. Прицельная марка видна только стрелку и абсолютно не заметна со стороны даже при использовании приборов ночного видения. Антибликовое покрытие передней линзы дает стрелку дополнительную маскировку в яркий солнечный день.

Голографический прицел EOTech относится к прицелам открытого типа, что позволяет стрелку во время прицеливания не зажмуривать второй глаз. Расположение изображения прицельной марки и цели в одной плоскости на 100% исключает параллакс и позволяет производить выстрел при наведении прицельной марки на цель независимо от угла наблюдения цели и положения стрелка.

Голографический прицел может располагаться на произвольном расстоянии от глаза, его можно устанавливать на любые типы оружия. Монтаж производится на планку weaver/picatinny с помощью интегрированного на голографические прицелы EOTech кронштейна weaver. Прицелы EOTech не имеют ограничения по калибру оружия.

Отдельные модели EOTech имеют специальный режим «NV», предназначенный для работы с приборами ночного видения. При переходе на этот режим яркость прицельной марки резко снижается, что позволяет избежать засвечивания матрицы монокуляра ночного видения.

Еще одной характерной особенностью голографических прицелов EOTech является то, что его можно использовать при любой погоде – и в дождь, и в снег, и при сильном тумане. Прицельная марка будет отчетливо видна даже в том случае, если выходное окно окажется залепленным снегом или грязью, или даже разбитым.

Прицелы EOTech имеют функцию автоматического отключения, программируемое на 4 или 8 часов.

Технические характеристики:

Кратность увеличения1

Диаметр объектива, мм30 x 23

Прицельная маркаКруг (65 МОА) с точкой (1 МОА)

Диапазон регулировки ввода поправок, на 100 м+/- 40 MOA

Цена одного деления механизма ввода поправок½ MOA

Питание3В (1xCR123)

Рабочая температура, °C-40...+65

Водонепроницаемость, м3

КорпусЧерный, матовый

Совместимость с приборами ночного виденияДа

Габариты, мм91.4x60.9x71

Масса, г317

Магнифер Vortex Micro V3XM с откидным креплением на планку Пикатинни

Трехкратный магнифер Vortex Micro 3X предназначен для увеличения дальности обзора коллиматорных прицелов. Уплотнительные кольца и цельный корпус из авиационного алюминия надежно защищают от попадания внутрь влаги и пыли. Магнифер крепится на оружие на планку Пикатинни при помощи быстросъемного крепления. Регулируемое откидное крепление позволяет одним нажатием кнопки и легким движением руки быстро отвести магнифер в сторону для изменения цели – с дальней на ближнюю.

Особенности:

- Легкий и компактный.

- Ударопрочный.

- Водонепроницаемый.

- Антибликовое покрытие линз.

- Не подходит для использования с призматическими прицелами.

Гарантия: 12 месяцев

Производитель: Vortex

Модель: Micro 3X

Дополнительная информация: Защитные крышки

Комплектация: Защитные крышки (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Крепление (1), Винт (4), Ключ шестигранный (1), Планка (1)

Оптические приборы: Магниферы

Диаметр объектива, мм: 22

Поле зрения на 100 м: 12,9 м

Коррекция диоптрий: Нет

Удаление выходного зрачка, мм: 67

Страна происхождения: США

Масса: 195 г

Длина/Габариты: Длина - 7,36 см

Кратность (увеличение), Max: 3

Диаметр колец/Посадочное место: Picatinny

Регулировка параллакса/фокусировки: Нет

Характеристики

Тип прицела
Вес
  • 317 г
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: ШОК

    Получил комплект. Цена не самая низкая. Заказываешь через Розетку с расчетом на контроль товара. Получил на НП быстро. Никаких чеков в товаре - уже смутило. Продавец предложил по желанию может отправить по вайберу)
    Взялся устанавливать, в комплекте Эотека нет шестигранника и специфического круглого накидного ключика. Просто пустые отверстия в паралоне, специально гуглил искал что там должно быть) Позвонил продавцу - странно, ребята должны были проверять комплектность, узнаю, завтра перезвоню. Я то все поставил и воюем дальше, не проблема) но 45к коллиматор, Карл! Кидать на таких мелочах и так и не перезвонив) осадочек, продавец) таки написал отзыв)
    Товаром доволен!
    Все буде Україна!

    Достоинства:
    Бренд-качество
    Недостатки:
    Испарились инструменты