Стартовый пистолет Kuzey 911#1 Black/Brown Wooden Grips

1 отзыв

Код:  348853599

Стартовый пистолет Kuzey 911#1 Black/Brown Wooden Grips

1 отзыв

Код:  348853599

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

3 884

Есть в наличии

65

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Марка шумового пистолета KUZEY-911 давным давно зарекомендовала себя как надежное качество, безотказность, долгий срок службы. Этот продукт отлично совмещает в себе цену, качество, простоту и доступность по бюджету.

В качестве боеприпаса служит холостой 9-ти мм патрон.
Посадка пистолета в ладонь очень удобная, хват комфортный. Принцип работы схож с боевым пистолетом, но возможность вылета чего-либо из канала ствола исключена. В стволе установлена металлическая заглушка, а в дульном срезе ствола пластиковая. Для выхода пороховых газов при стрельбе шумовым патроном предусмотрено специальное отверстие. Для приобретения нет необходимости получать лицензию и регистрировать его, кроме того за утерю или применение не предусмотрена какая либо ответственность.

Применение стартового оружия для самообороны эффективно, так как основывается на психологическом факторе: демонстрация, на вид боевого пистолета, оказывает сдерживающее воздействие на злоумышленника и может отрезвить даже тех, кто уже не поддается словесному воздействию.

Корпус выполнен из металлического сплава, что обуславливает его внушительный вид и вес. Снабжен ударно-спусковым механизмом двойного действия. Затворная задержка обеспечивает фиксацию затвора в заднем положении.

Характеристики

Калибр
Общая длина
  • 230 мм
Вес, г
  • 1220
Материал корпуса
  • Металл
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP

    Чудовий пістолет. Шумний, гарний, важкий. Гільзи летять, гупає так що на одне вухо тепер погано чую, затвор клацає - все як повинно бути. У разі якихось ситуацій, якщо вдруг просто сам факт доставання і пересмикування затвору не справить необхідного ефекту, то після першого пострілу я думаю що всі питання до вас зникнуть раз і на завжди. В цілому рекомендую, негативних сторін не помічено.