Разгрузочный пояс Tasmanian Tiger Warrior Belt LC IRR , Stone Grey Olive, L (TT 7010.332-L)

Оставить отзыв

Код:  349770300

Разгрузочный пояс Tasmanian Tiger Warrior Belt LC IRR , Stone Grey Olive, L (TT 7010.332-L)

Оставить отзыв

Код:  349770300

Продавец:XTUR

5/5  ( 60 оценок )

1 400

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Легкий аремейский пояс как дополнение к вашему снаряжению.
Вы хотите оптимально распределить свое снаряжение по телу, но классические разгрузочные пояса до сих пор были для вас слишком громоздкими и тяжелыми? Пояс LC IRR от Tasmanian Tiger, изготовленный из CORDURA 500 den IRR, представляет собой легкую высокотехнологичную альтернативу классическим поясам Battle Belt. При весе всего 340 г (размер L) и чрезвычайно плоском профиле пояс Warrior Belt LC IRR едва заметен, но достаточно прочен, чтобы прикрепить кобуру к универсальному револьверу Lasercut-M.O.L.L.E. Обычно закрытые подушечки с липучками на задней части позволяют напрямую соединиться с поверхностью внутреннего ремня с липучками. Легкий боевой ремень идеально интегрируется в существующие комплекты снаряжения и прекрасно работает как отдельный пояс для снаряжения, независимо от того, используете ли вы его в качестве ремня для стрельбы, в качестве ремня для снаряжения на охоте или в качестве рабочего ремня.

Материалы ремня изготовлены в соответствии со строгими стандартами немецкой армии в отношении камуфляжного эффекта IRR. От лямок до застежек-липучек и пряжек и европейских материалов CORDURA, все компоненты ремня обрабатываются или изготавливаются таким образом, что они практически невидимы для приборов ночного видения.

Пояс регулируется в соответствии с вашими потребностями
Будь то кобура, подсумки для журналов или подсумок IFAK — вы можете собрать свою предпочтительную комплектацию благодаря 4 рядам периферического лазерного кроя M.O.L.L.E.. 4 вертикальных разреза гарантируют, что ремень Warrior Belt LC IRR без подкладок адаптируется к вашим контурам. Входящий в комплект внутренний ремень с пластиковой пряжкой можно быстро заменить на любой другой ремень по вашему выбору. Здесь часто используются модели с пряжкой Cobra Buckle. Если для вас важна IRR, не забудьте учитывать ее при замене ремня.

Распределив снаряжение между разгрузочным жилетом и поясом Warrior Belt LC IRR, можно распределить вес с плеч на бедра и в то же время получить лучший доступ к определенным частям вашего снаряжения. Небольшие карманы и подсумки можно прикрепить к универсальной модели Lasercut-M.O.L.L.E. Возможность прикрепить спасательный подсумок IFAK как к бронежилету, так и к боевому ремню гарантирует, что он всегда будет под рукой, когда он вам больше всего понадобится. Как и в версии MKIII классического пояса воина, Tasmanian Tiger использует сужающийся книзу передний конец ремня. Наклонная передняя часть повышает комфорт при сидении и стоянии на коленях, предлагая увеличенное пространство для ног.

С поясом Tasmanian Tiger Warrior Belt LC IRR ваше снаряжение всегда будет под рукой, и вы снимете нагрузку со спины. Вы можете тренировать все движения на поясе снова и снова без необходимости каждый раз перенастраивать пояс. Изысканный дизайн Tasmanian Tiger и прочный материал делают его первоклассным выбором для спорта, охоты и требовательного профессионального использования. Благодаря очень плоской конструкции Lasercut-M.O.L.L.E, Warrior Belt LC можно незаметно носить даже под гражданской одеждой, поэтому он подходит для специальных полицейских операций.

Особенности пояса Tasmanian Tiger Warrior Belt LC IRR:

  • Чрезвычайно низко расположен армейский ремень для крепления к тактическому ремню.
  • Застежка-липучка (крючки) покрыта нескользящим материалом. С четырьмя прорезями LC MOLLE по высоте.
  • Как европейские материалы CORDURA®, так и ремешки, застежки-липучки и пряжки соответствуют высоким германским стандартам Бундесвера TL 8305-0278 и TL 8305-0281 относительно камуфляжного эффекта IRR (IRR 650 – 1250 нм / 1).
  • Съемный внутренний ремень
  • Пряжка SR 50 мм
  • Суженная передняя часть для дополнительного комфорта при сидении
  • Крытая внутренняя застежка-липучка для крепления к нижнему ремню с застежкой-липучкой.
  • Длина средней части с системой MOLLE: Размер L 94 см
  • Система MOLLE в дизайне лазерной резки с четырьмя слотами

Характеристики пояса Tasmanian Tiger Warrior Belt LC IRR:

  • Материал: CORDURA® 500 den IRR
  • Вес: 340 г (размер L)
  • Размер L от 98 до 138 см

Характеристики

Материал
Дополнительные характеристики
  • Соответствует германским стандартам Бундесвера TL 8305-0278 и TL 8305-0281 относительно камуфляжного эффекта IRR (IRR 650 – 1250 нм / 1).
Цвет
  • Оливковый
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами