ТОП ПРОДАЖ

Тактическая военная форма костюм армейский мультикам с защитой, убакс UBACS MultiCam р.M

8 отзывов

Код:  350175618

Тактическая военная форма костюм армейский мультикам с защитой, убакс UBACS MultiCam р.M

8 отзывов

Код:  350175618

Продавец:Pharmastore DISCOUNT

4.6/5  ( 78 оценок )

3 200

2 471

Есть в наличии

99

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

  • Материал : Котон35%+Полиэстер65% (Рипстоп); 
  • Цвет : мультикaм; 
  • Сезон : весна / лето /осень; 
  • Анатомический покрой. 

Комплект полевой и повседневной летней формы, задача которого состоит в обеспечении повышенного уровня комфорта. В частности, при ношении бронежилетов и разгрузочных систем, когда основная часть торса закрыта и плохо вентилируется.

Конструктивно, combat shirt состоит из двух основных частей – торса и рукавов. Первый обеспечивает отличную вентиляцию и отвод влаги за счет более легких материалов. Рукава наоборот, более плотные, что обеспечивает защиту рук от солнечных лучей, насекомых, мелких травм. Брюки могут использоваться на тренировках, стрельбищах, прогулках и походах, а также для ежедневного ношения. 

Эта модель изготовлена из прочной ткани рип-стоп. Такая ткань устойчива к износу и хорошо пропускает воздух. Удобно бегать, прыгать, приседать и передвигаться в полевых условиях. В зоне колен и локтей есть отверстие под защитные вставки, они идут в комплекте.

лиэстер65% (Рипстоп); Цвет : мультикaм; Сезон : весна / лето /осень; Анатомический покрой. Комплект полевой и повседневной летней формы, задача которого состоит в обеспечении повышенного уровня комфорта. В частности, при ношении бронежилетов и разгрузочных систем, когда основная часть торса закрыта и плохо вентилируется. Конструктивно, combat shirt состоит из двух основных частей – торса и рукавов. Первый обеспечивает отличную вентиляцию и отвод влаги за счет более легких материалов. Рукава наоборот, более плотные, что обеспечивает защиту рук от солнечных лучей, насекомых, мелких травм. Брюки могут использоваться на тренировках, стрельбищах, прогулках и походах, а также для ежедневного ношения. Эта модель изготовлена из прочной ткани рип-стоп. Такая ткань устойчива к износу и хорошо пропускает воздух. Удобно бегать, прыгать, приседать и передвигаться в полевых условиях. В зоне колен и локтей есть отверстие под защитные вставки, они идут в комплекте.

Характеристики

Размер
Назначение
  • Общевойсковые
Комплектация
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 8

  • Віктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Pharmastore DISCOUNT. Размер: 7XL

    Замовляла тактичний костюм. Замовлення швидко відправили, але розмір не підійшов. Продавець зробив заміну за 2 дні. Рекомендую. Обслуговування супер

  • Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Pharmastore DISCOUNT. Размер: XS

    Все супер. І розмір підійшов і якість сподобалася.

    Достоинства:
    Якість, оперативність, розмір відповідає заявленому
    Недостатки:
    Поки не знайшли
  • Владислав Рабчук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Pharmastore DISCOUNT. Размер: M

    Скажіть будь ласка чому досі не поміняти країну - виробник з Туреччини на Китай . Мені дзвонили , казали що поміняють . Нажитись всі хочуть , але як би правда має бути ! Тому MADE IN CHINA будь ласка .

Смотреть все отзывы к товару у продавца →