Тепловизионный прицел Pulsar Thermion 2 XQ38

Оставить отзыв

Код:  350698803

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion 2 XQ38

Оставить отзыв

Код:  350698803

Продавец:Top Hunter

4.9/5  ( 63 оценок )

115 630

Нет в наличии

Гарантия. 36 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion 2 XQ38: ключевые параметры и преимущества

Тепловизионный прицел Pulsar Thermion 2 XQ38 применяется для присоединения его к охотничьему ружью. С его помощью охотники получают больше возможностей для обнаружения цели и произведения точного выстрела. Данное устройство обладает широким спектром полезных характеристик, влияющих на наличие преимуществ от использования.

Какими параметрами обладает прицел?

При создании этого прибора производитель постарался вместить в его конструкцию все максимально современное оснащение. Благодаря наличию таких элементов аппарат получил расширенный функционал. За счет этого он пользуется полноценным спросом, стабильно удерживающимся на определенном уровне.

  1. В прицел интегрирован приемник с высокой чувствительностью тепловых сигнатур. Это дает возможность для максимально легкого обнаружения объекта. При этом цель может находиться на расстоянии 1,35 километра. Несмотря на это, процесс работы останется легким.
  2. Данная модель оборудована микродисплеем AMOLED версии. Он обеспечивает максимально легкое управление и просмотр изображений. Этот элемент отображает каждую деталь с предельной четкостью и прорисовкой. Высокий уровень детализации упрощает работу и аналитику полученных данных.
  3. Этот прибор оснащен ядром с частотой в 50 Гц. Это дает шанс наблюдения за объектом независимо от скорости передвижения цели или самого охотника. Картинка не будет подтормаживать. Вся информация будет обрабатываться максимально быстро для передачи данных в реальном времени. Охотник сможет беспрепятственно делать по ним выстрелы.
  4. Оптика имеет цифровой зум. При приближении картинки пользователь сможет идентифицировать объект. Его тепловые сигнатуры останутся с четкими контурами и без размытия.
  5. Запуск прицела происходит максимально быстро. Время ожидания пользователем загрузки займет не более трех секунд. Запуск начинается после нажатия кнопки «Старт». За счет быстрой реакции владелец сможет оперативно среагировать на все перемены в ситуации. Благодаря этому будет сложно пропустить добычу.
  6. Модель предусматривает наличие большого количества баллистических форм и меток, можно провести качественную пристрелку. Дополнительно они могут масштабироваться. Все метки имеют собственное цветовое обозначение. По ним пользователь сможет прицеливаться без лишних проблем.
  7. Прицел имеет восемь режимов работы для просмотра полученных изображений. В нем можно выбрать максимально комфортные палитры для ситуаций и времени суток. Это снижает риск усталости глаз и поможет не перенапрягать зрение при работе в ночное время суток.
  8. Прибор подгоняется под различные условия работы четырьмя режимами. Среди них можно выделить теплый черный, теплый белый, теплый красный и радужный. Это поможет провести корректировку картинки в зависимости от окружающей среды. Такие эффекты помогут усилить четкость изображения.
  9. В прицеле важной составляющей являются баллистические характеристики. Pulsar Thermion 2 XQ38 имеет в конструкции стадиометрический дальномер, обеспечивающий полноценное определение расстояния до цели с точностью до одного метра. В помощь был установлен трехосевой гироскопический акселерометр для более точных данных.

Все эти характеристики делают возможным не только упрощенный процесс настроек и работы, но являются определяющими факторами для выделения большого количества положительных особенностей.

Какими преимуществами обладает модель 2 XQ38?

Технические характеристики – это важный фактор. Они задают все особенности техники и обеспечивают получение ряда преимуществ. На их основе пользователь может принять решение о комфорте или сложности работы. Данная модель предоставляет следующие плюсы.

В первую очередь выделяется компактность. Она выражается в небольшом весе и габаритах. Это позволяет не утяжелять ружье дополнительными граммами. При длительной процедуре охоты владелец быстро не устанет. Небольшие габариты упрощают транспортировку и использование.

Среди плюсов выделяется универсальное крепление и устойчивость к вибрациям. Товар можно крепить на любой вид ружья, независимо от его размеров. Оружие может быть крупнокалиберным или малокалиберным. Прицел выдерживает силу удара до 6000 Джоулей. Это исключит быстрый выход техники из строя.

Положительные свойства предоставляет развитая мультимедийная опция. Она проявляется в съемке фотографий и видеофайлов. Предоставляемое качество составляет 1024х768. За счет этого снимки можно увеличивать при просмотре без потери детализации. Сохранность файлов обеспечивается за счет встроенных 16 Гб памяти. При желании пользователь может провести синхронизацию со смартфоном или планшетом с операционной системой Android при помощи интегрированного Wi-Fi модуля.

Простота управления обеспечивается при помощи удобных регуляторов. Они вынесены на верхнюю часть прицела и представляют собой три поворотных рычага. Для комфорта они имеют выпуклые полоски, помогающие управлению в зимний период при наличии перчаток на руках. Подобный элемент располагается на линзе для фокусировки и настройки изображения.

Дополнительным преимуществом является надежность и высокое качество аппарата. Модель можно эксплуатировать при любых погодных условиях. Она выдерживает минусовые температуры до 25 градусов и высокие показатели до 50 градусов. Технику можно применять в любых климатических зонах, что подойдет для путешественников.

Устройство имеет хорошую гидроизоляцию. Поэтому можно пользоваться техникой в сильный дождь, снегопад или в сильный туман. Влага не проникнет внутрь конструкции и не окислит контакты. За счет этого оборудование будет работать без перебоев и ошибок.

Стоимость этого товара имеет невысокий показатель. За счет этого продукцию можно будет приобрести в магазине «Top Hunter» как профессиональным охотникам, так и новичкам. Компания Pulsar производит продукцию высокого качества, которая отлично применяется в сфере охоты и смежных отраслях.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр передней линзы
  • 35 мм
Время автономной работы, ч
  • 5
Поле зрения, °
  • 10.7 - 8
Гарантия
  • 36 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами