Тепловизионный прицел HikMicro Panther PQ50L LRF

Оставить отзыв

Код:  350698812

Тепловизионный прицел HikMicro Panther PQ50L LRF

Оставить отзыв

Код:  350698812

Продавец:Top Hunter

4.9/5  ( 63 оценок )

182 000

144 000

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионный прицел HikMicro Panther PQ50L LRF

Тепловизионный прицел HikMicro Panther PQ50L LRF представляет собой многофункциональный прибор, который может использоваться в равной степени активно вне зависимости от времени суток. Эта модель оснащена специальными датчиками, которые позволяют эффективно считывать и передавать визуальную информацию как днем, так и в темное время суток. Ночью такие прицелы предоставляют качественное изображение высокой контрастности, которое позволит определить цель на внушительной дистанции и распознать ее. Не менее востребован прибор данной модели и в качестве монокуляра, используемого для охранных целей на определенной территории, особенно при затруднительном обзоре (полумрак, темнота, неблагоприятные погодные условия).

Отвечая на вопрос о том, как работают подобные устройства, можно сказать, что они улавливают тепловое излучение от предметов в пространстве – от животных, людей, транспорта и передают о них информацию на миниатюрный экран, что и позволяет довольно четко видеть даже в полном мраке. Например, в пасмурную ночь при отсутствии луны такие прицелы обеспечивают хорошую видимость предметов на расстоянии приблизительно 2,6 км, если речь идет о человеке, и более 6 км при распознавании автомобиля. Причем, пользователь будет довольно четко видеть не только сам источник, но и его границы, что очень важно для идентификации и прицеливания.

Основные преимущества и особенности тепловизионного прицела HikMicro Panther PQ50L LRF

Данная модель прицела характеризуется такими преимуществами:

  • высокочувствительная матрица с разрешением 640 * 512, 12 мкм;
  • передовая цифровая технология зума – позволяет увеличивать изображение в 8 раз;
  • миниатюрный высококачественный 0,39-дюймовый дисплей, технологии OLED, с разрешением 1024х768 и частотой обновления визуальной информации 50 Гц;
  • поле зрения 8,8°х7° – с таким углом обзора наблюдатель будет охватывать огромную территорию и контролировать движение зверя на охоте;
  • возможность записи и сохранения качественного видео на съемную карту памяти microSD;
  • возможность регулировать контрастность, яркость и другие показатели изображения во время ведения съемки;
  • лазерный дальномер с длиной волны 905 нм и диапазоном измерения до 600 м (точность дальномера составляет приблизительно 1 метр);
  • удобная панель управления – все кнопки, рычаги и другие элементы управления находятся в верхней части прибора и легко определяются на ощупь, что позволяет не отвлекаться при наблюдении;
  • простой интерфейс – максимально понятный как опытным пользователям, так и новичкам, которые ранее не сталкивались с подобным оптическим оборудованием;
  • хорошие показатели автономности – порядка 10 часов в зависимости от модели;
  • возможность подключения дополнительного внешнего источника питания при необходимости обеспечить автономность в критических условиях.

Приобретая этот прицел, пользователь получает возможность быстро пристреляться и оценить все преимущества прибора. Устройство надежно защищено от попадания воды внутрь корпуса – степень защиты IP67 защищает при погружении прибора на глубину до 1 метра на 30 минут.

Тепловизионный прицел HikMicro Panther PQ50L LRF выполнен из прочного алюминиевого сплава – легкого, надежного и долговечного, поэтому все внутренние элементы оптической системы хорошо защищены от механического воздействия.

Прибор оснащен встроенной картой памяти microSD объемом 16 Гб. Такой впечатляющий объем позволит при желании записать в память весь процесс охоты от первого до последнего выстрела, чтобы потом показать друзьям или семье. Кроме прочего, запись ведется в исключительно высоком качестве, поэтому вам не придется всматриваться в зернистость в поисках объектов на экране. И даже при высоком разрешении видеозаписи большого объема хранилища будет достаточно, чтобы сохранить все необходимые памятные моменты охоты.

Прицел этой модели обеспечивает удобство использования, опираясь на революционные инновации и качество технологии и выводя его на новый уровень благодаря функциям, которые ранее не использовались в тепловизионном прицеле. Улучшенный режим видения HD теперь доступен каждому вне зависимости от окружающих условий – темнота, туман, дым, густая растительность. Усовершенствованная матрица предлагает отличную видимость и эффективное распознавание на большом расстоянии. 

Функционал тепловизионного прицела реализован в классическом дизайне монокуляра с простыми в использовании крепежными элементами и удобным удалением выходного зрачка. Прицел работает на интуитивно понятном пользовательском интерфейсе.

Благодаря компактной и водонепроницаемой конструкции тепловизионный прицел с легкостью помещается в карман одежды или сумки и берется с собой в путешествие по любой местности.

Как купить тепловизионный прицел HikMicro Panther PQ50L LRF

В нашем интернет-магазине вы найдете высококачественные тепловизионные прицелы HikMicro Panther PQ50L LRF, которые продемонстрируют одинаково отличный результат как в дневное, так и в ночное время суток. Модель отличается высокотехнологичной конструкцией и считается одной из лучших в своей ценовой и функциональной категории.

На все товары этой линейки распространяется гарантия до 2-х лет. Если вдруг вы обнаружили брак или неисправность, простая процедура гарантийного обслуживания позволит заменить устройство или вернуть средства. Чтобы не возникло досадного недоразумения, каждый оптический прибор тщательно тестируется перед отправкой. При заказе онлайн на сайте вы выбираете удобный способ оплаты и доставки.

Также в нашем интернет-магазине можно подобрать различные аксессуары и комплектующие для тепловизионных прицелов.

Тепловизионный прицел HikMicro Panther PQ50L LRF гарантирует потрясающее улучшение производительности, лучшее время автономной работы и, что наиболее важно, соотношение цены и качества. По сравнению с другими прицелами, эта модель – действительно выгодная покупка.

Характеристики

Тип прицела
Диаметр передней линзы
  • 50 мм
Время автономной работы, ч
  • 4
Поле зрения, °
  • 7.5 - 5.7
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами