Тепловизор iRay Eye 2 E3 Max V2.0

Оставить отзыв

Код:  351503460

Тепловизор iRay Eye 2 E3 Max V2.0

Оставить отзыв

Код:  351503460

Продавец:Оптичні Системи

4.7/5  ( 42 оценок )

84 400

81 900

Есть в наличии

3

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизор iRay Eye 2 E3 Max V2.0

Тепловизионный монокуляр iRay Eye 2 E3 Max V2.0 – средняя модель обновленной линейки Series V2.0 от известного гиганта электроники InfiRay Technologies Co., Ltd. Прибор построен на улучшенных ИК-сенсорах 348х288 pix. (NETD) < 40мК, 50 Гц выполненных по технологиям с более высокой плотностью посадки детекторов @ 12 мкм. Инновационные внедрения на порядок улучшили картинку и увеличили дальность действия. Габаритную цель размером с автомобиль пользователь увидит с расстояния более 3,5 километров, ростовую фигуру человека или крупное животное с 1800. Тепловизор оснащен 35-ти миллиметровым фокусируемым объективом с диапазоном увеличения  от 3,5 до 14 крат. Ручные настройки резкости помогут идеально настроить картинку на любую дистанцию в не зависимости от условий видимости. На борту есть полный набор мультимедийных опций по записи видео и фото, большой выбор цветовых палитр и многое другое.

Вычислить расстояние к цели поможет встроенный стадиометрический дальномер, подсветить цель в помощь охотнику получится при помощи лазерного целеуказателя. Не потерять из виду движущийся объект поможет опция отслеживания самой горячей точки, а точно идентифицировать объект функция PIP картинка в картинке.  iRay Eye 2 E3 Max V2.0 отзывы получил только восторженные. Монокуляр оснащен полным набором функций для длительного наблюдения и поиска в неблагоприятных условиях. Полная защита от влаги допускает использование в любых погодных условиях, как зимой так и летом. Увеличено время автономной работы до 7 часов, с севшим аккумулятором можно продолжить наблюдение, воспользовавшись внешним источником питания. Тепловизоры Айрей – идеальный помощник для любителей ночных типов охот.

Тепловизор iRay Eye 2 E3 Max V2.0 характеристики:

  • Дальность обнаружения автомобиля / человека - 3800 / 1818м; 
  • Матрица iRay Vox Ceramic  348х288 pix. @ 12 мкм (NETD) < 40мК, 50 Гц (iRay Technology); 
  • Германиевый объектив F35/f1.0 с фокусировкой от 1 м; 
  • Оптическое увеличение 3,5 - 14х, цифровой  зум х1, х2, х4; 
  • Поле зрения, градусов / м на 100м –  7,5° х 5,7° / 13,1 х 10м; 
  • Цветной LCOS дисплей 1280x960 пикс, 5 цветовых палитр; 
  • Встроенный фото видеорекордер, запись видео фото, объем памяти 16 Гб; 
  • Лазерный целеуказатель, прицельная сетка; 
  • Функция отслеживание самой горячей точки, PIP картинка в картинке; 
  • Прочный пластиковый корпус, управление при помощи 4-х кнопок; 
  • Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP66; 
  • Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, автономная работа до 7 часов; 
  • Возможность подключения внешнего источника питания Micro-USB; 
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +55°С; 
  • Габариты 186x65x64 мм; 
  • Вес 0,42 кг; 
  • Гнездо установки на штатив ¼ дюйма.

Функциональные особенности

Дальность обнаружения  автомобиля – 3800 / человека 1818 метров. Внушительный показатель для компактных тепловизоров. Обнаружить объект охоты получится с запредельного расстояния. Помехой не станут атмосферные преграды в виде густого тумана, дождя, снега, или задымления территории. Контрастную цель также хорошо видно сквозь неплотную растительность.    

Мощная оптика с германиевым объективом F35/f1.0 обладает оптическим увеличением 3,5 крат. При помощи цифрового зума с шагом х1, х2, х4 можно приблизить картинку. На максимуме вы получите увеличение 14 крат. Угол поля зрения равен 7,5° х 5,7°, в линейном выражении на удалении в 100 метров видна область пространства размером 13,1 х 10м. Объектив  оснащен ручным механизмом фокусировки.  

Тепловизионный модуль моделей новой серии, построен на инновационных ИК-сенсорах собственного производства - iRay Vox Ceramic. Неохлаждаемый микроболометр на подложке из оксида Ванадия 348х288 pix. @ 12 мкм (NETD) < 40мК, 50 Гц представляет собой матрицу фокальной плоскости FPA, работающую в диапазоне спектральной чувствительности 7-14 мкм. Более высокая плотность посадки детекторов значительно увеличила разрешающую способность, повысила качество и информативность картинки. Работа блока на частоте 50 Гц оптимальна для наблюдения за перемещающимися целями.    

Пять цветовых палитр – оптимальный набор для решений любого рода задач при наблюдениях в зависимости от условий видимости, расстояния, типов целей. Для быстрого поиска в сложных метеоусловиях рекомендованы контрастные оттенки черного и белого цветов. На коротких дистанциях при детальном изучении,  определении трофейности подойдут палитры с теплыми оттенками, не напрягающими зрение. Red Hot, ярко красным цветом подсветит наиболее теплые места.

Полноцветный LCOS HD дисплей с разрешением  1280x960 позволяет в мельчайших деталях изучить удаленный объект. Линзовая система окуляра обеспечивает полноразмерный формат. Люди с ослабленным зрением могут воспользоваться диоптрийной корректировкой. Устройство адаптировано к критически низким температурам, может работать при морозах вплоть до -40°С.

Встроенный фото- видеорекордер с модулем Wi-Fi позволяет снимать видео всего, что попадает в поле зрения. Файлы сохраняются на встроенную память, объемом 16 Гб. Доступна одновременная передача сигнала потокового видео на несколько принимающих устройств (телефоны, планшеты и др.). Для совместной работы цифровых гаджетов потребуется установить фирменное мобильное приложение.

Стадиометрический дальномер  – хорошая помощь охотнику. В памяти имеется три предустановленных значения. Для того чтобы получить результат необходимо выбрать цели и отметить верхнюю и нижнюю границы.

Прочный пластиковый корпус готов к любым испытаниям в экстремальных условиях. Влагозащита IP66 гарантирует работоспособность при сильных осадках. Диапазон рабочих температур от -40 до +55°С. Прибор защищен от случайных ударов. Для наблюдения из стационарного положения есть резьбовой штативный адаптер ¼ дюйма. Интуитивное управление при помощи 4 кнопок позволяет приступить к наблюдениям сразу после распаковки.

Питание тепловизора на усиленной аккумуляторной батарее позволило увеличить время автономной работы до 7 часов, чем не могли похвастать приборы прошлых серий. Доступна работа от источника внешнего питания с интерфейсом Micro-USB (Power Bank).

Комплект поставки:

  • Тепловизионный монокуляр iRay Eye 2 E3 Max V2.0; 
  • USB-кабель для зарядки / кабель для передачи данных; 
  • Фирменная упаковка; 
  • Ткань для протирки оптики; 
  • Краткое руководство пользователя; 
  • Инструкция по эксплуатации; 
  • Гарантийный талон.

Характеристики

Дальность идентификации, м
Максимальная оптическая кратность, х
Интерфейсы и разъемы
Минимальная дистанция фокусировки, м
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления