Тепловизор Iray Finder FL35R

Оставить отзыв

Код:  351830244

Тепловизор Iray Finder FL35R

Оставить отзыв

Код:  351830244

Продавец:Оптичні Системи

4.7/5  ( 42 оценок )

101 400

Есть в наличии

6

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизор Iray Finder FL35R

Iray Finder FL35R – новинка конца 2021 года, тепловизионный монокуляр с лазерным дальномером Iray Finder FL35R от одноименной компании - InfiRay Technologies Co., Ltd. Прибор построен на инновационном оксид ванадиевом сенсоре iRay Vox Ceramic  384х288 pix. @ 12 мкм (NETD)  <40mK, 50 Гц. Дальность обнаружения ростовой фигуры более полутора километров, перекрывает весь спектр задач, крупную цель, размером с автомобиль вы увидите с 2,5 километров.  Полный набор мультимедийных опций поможет запечатлеть на видео все моменты удачных наблюдений и точных выстрелов. Фотографиями трофеев можно удивить коллег и друзей.

Монокуляр с тепловизором Iray Finder FL35R отзывы от охотников получил восторженные. Мощный инструмент для обнаружения целей, готов к эксплуатации даже в экстремальных условиях. Широкий набор пользовательских настроек поможет адаптировать прибор под любые задачи и условия видимости.


Тепловизор для охоты и наблюдений Iray Finder FL35R характеристики

  • Дальность обнаружения автомобиля / человека – 2460 / 1818 м; 
  • Матрица iRay Vox Ceramic  384х288 pix. @ 12 мкм (NETD)  <40mK, 50 Гц (iRay Technology); 
  • Германиевый объектив F35/f1.0 с фокусировкой от 1 м, увеличение 3,4 – 13,6x; 
  • Поле зрения, градусов / м на 100 м – 7,5 х 5,7 / 13,1 х 10; 
  • Цветной OLED дисплей 1024х768 пикс, 5 цветовых палитр; 
  • Запись видео фото 32 Гб памяти, Встроенный модуль Wi-Fi; 
  • Лазерный дальномер до 800 м, погрешность ±1 м; 
  • Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP67; 
  • Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, автономная работа до 6 часов; 
  • Возможность подключения внешнего источника питания Micro-USB, Type-C; 
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +50 °С; 
  • Габариты 160 x 90 x 50 мм
  • Вес 0,4 кг.

Функциональные особенности

Тепловизионный блок охотничьего монокуляра Iray Finder FL35R содержит инновационный сверхчувствительный сенсор нового поколения. Собственные разработки и технические решения получили отражение в способностях оптики регистрировать минимальные отклонения температуры на поверхности наблюдаемого объекта и строить информативные термограммы. Оксид ванадиевый приемник iRay Vox Ceramic  384х288 pix. @ 12 мкм (NETD)  <40mK, 50 Гц увеличил чувствительность. Картинка даже сильно удаленного объекта обладает высоким уровнем детализации и контраста. Модуль работает на частоте 50 Гц, позволяя без промедлений следить за передвигающимися с высокой скоростью объектами.

Германиевая оптика с длиннофокусным объективом  F35/f1.0 обладает собственным увеличением позволяет комфортно вести наблюдения на средних и дальних дистанциях. Ручная фокусировка поможет от 2 до 8Х. Приближать картинку можно плавно с шагом 0,1х и дискретно. Угол поля зрения – 7,5 х 5,7 градусов в метрической системе будет равен области пространства в 13,1 х 10 метров на 100 метровой отметке.

Дальность обнаружения цели размером с автомобиль 2460 метров. Стандартная ростовая фигура (человек, крупное животное) заметна с дистанции 1818. Тепловизор с дальномером перекрывает весь спектр задач для любого типа охот, включая горную, на трофейных баранов.

Шесть цветовых палитр имеющиеся на «вооружении» предусмотрены для решения для любого типа задач. При поиске объектов в условии плохой видимости рекомендованы контрастные цвета (черный, белый) эффективно выделяющие цели на холодном фоне. При задачах по идентификации и определению трофейности, рекомендованы теплые цветовые решения. Они не напрягают зрение и подходят для длительных наблюдений.

Полноцветный  OLED дисплей с увеличивающей линзовой системой предоставляет полноразмерное изображение с максимальным уровнем детализации. Доступны тонкие настройки яркости и контраста. Дисплей имеет низкий уровень потребления и адаптирован к минусовым температурам.

Лазерный дальномер способен значительно упростить стрельбу на средних и дальних дистанциях, сведя количество промахов к минимуму. Дальность действия – до 800 метров, погрешность ±1 м. Устройство работает в невидимом для зрения диапазоне. Класс лазерной безопасности -1.

Запись видео и фото происходит на сменный носитель производится в высоком качестве на встроенный носитель объемом 32 Гб. Записывайте на видео все моменты наблюдений за дикой природой, размещайте фото добытых трофеев на тематических роликах и в социальных сетях.

Модуль Wi-Fi мобильное приложение InfiRay OutDoor открывают широкие двери в мир новых возможностей. Смотрите видео на экране своего гаджета, размещайте ролики в социальных сетях и делитесь с друзьями на Ютуб. Удаленная работа с прибором поможет вдоволь насладиться его возможностями. 

Новый обработчик изображения Ultraclear на усиленной аппаратной части на 20% повысил качество картинки в сравнении с предыдущими версиями. Патентованные алгоритмы обработки изображения вывели на новый кристально чистый уровень. 

Прочный пластиковый корпус справится с любыми сюрпризами в процессе эксплуатации.  Класс влагозащиты по международной системе стандартов IEC 60529 - IP67 позволяет не беспокоиться за сохранность прибора в условии высокой влажности, пользоваться Iray Finder (Айрей Финдер) FL35Rможно при любых атмосферных осадках в диапазоне температур -20~+40 °С. Доступность и эргономичное расположение органов управления позволит манипулировать настройками, не отрываясь от наблюдений. 

Электропитание от сменного литий-ионный аккумулятора обеспечивает до 6 часов автономной работы. Ношение дополнительного источника питания в стандартной комплектации продлит срок службы до 12 часов. Прибор может также работать от внешнего источника Power Bank 5V DC  интерфейс Micro-USB Type-С.

Комплект поставки:

  • Тепловизионный монокуляр Iray Finder FL35R; 
  • Дополнительный аккумулятор; 
  • Руководство пользователя; 
  • Инструкция по эксплуатации; 
  • Гарантийный талон.

Характеристики

Дальность идентификации, м
Максимальная оптическая кратность, х
Время автономной работы, ч
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления