Тепловизор Iray Finder FH35R

Оставить отзыв

Код:  351830250

Тепловизор Iray Finder FH35R

Оставить отзыв

Код:  351830250

Продавец:Оптичні Системи

4.7/5  ( 42 оценок )

117 000

Есть в наличии

3

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизор Iray Finder FH35R

Тепловизионный монокуляр с лазерным дальномером Iray Finder FH35R – высокотехнологичный продукт китайского производителя - InfiRay Technologies Co., Ltd. Разработчики значительно расширили функционал за счет возможности измерения расстояния к цели и опций по выделению самых горячих точек. Дальность обнаружения автомобиля более 2-х километров, крупного представителя животного мира тепловизор «увидит» с 1818 метров. Встроенные опции съемки видео и модуль Wi-Fi превращают прибор в настоящий мультимедийный комплекс, позволяя снимать видео и делать качественные фото. Передовой сенсор iRay Vox Ceramic  640х512 pix. @ 12 мкм (NETD)  <35mK, 50 Гц способен обнаружить теплый объект на «космических» для ночных типов охот расстояниях. Iray Finder FH35R отзывы от охотников получил только восторженные. По качеству изображения охотничий тепловизор занимает одну из лидирующих позиций, не уступая продукции премиальных брендов.


Тепловизор для охоты и наблюдений Iray Finder FH35R характеристики

  • Дальность обнаружения автомобиля / человека – 2460 / 1818 м; 
  • Матрица iRay Vox Ceramic  640х512 pix. @ 12 мкм (NETD)  <35mK, 50 Гц (iRay Technology); 
  • Германиевый объектив F35/f1.0 с фокусировкой от 1 м, увеличение 2x - 8x; 
  • Поле зрения, градусов / м на 100 м – 12,6х 10,1 / 22,1 х 17,7; 
  • Цветной OLED дисплей 1024х768 пикс, 5 цветовых палитр; 
  • Запись видео фото 32 Гб памяти, Встроенный Wi-Fi; 
  • Лазерный дальномер до 800 м; 
  • Класс влагозащиты по IEC 60529 - IP67; 
  • Система питания – встроенный Li-ion аккумулятор, автономная работа до 6 часов; 
  • Возможность подключения внешнего источника питания Micro-USB, Type-C; 
  • Потребляемая мощность – 800 мВт; 
  • Диапазон рабочих температур: от -40 до +50 °С; 
  • Габариты 160 x 90 x 50 мм;
  • Вес 0,4 кг.

Функциональные особенности

Тепловизионный модуль монокуляра для охоты  Iray Finder FH35R построен на инновационном сенсоре iRay Vox Ceramic  640х512 pix. @ 12 мкм (NETD)  <35mK, 50 Гц. Неохлаждаемая матрица фокальной плоскости FPA работает в спектральном диапазоне от 7 до 14 нм, укладывающегося в окно прозрачности земной атмосферы. Повышенная плотность посадки пикселей и внушительный размер монокристалла позволили расширить угол поля зрения и разрешающую способность. Тепловизор прекрасно видит сквозь густой туман и плотную дымовую завесу. Скорость смены кадров 50 Гц, оптимальна для наблюдения динамичных сцен.

Германиевая оптика с длиннофокусным объективом  F35/f1.0 позволяет комфортно вести наблюдения на средних и дальних дистанциях. Ручная фокусировка поможет идеально настроить оптику на всем диапазоне расстояний. Оптическое увеличение от 2 до 8х идеально для наблюдений на небольшом удалении. Угол поля зрения равен 12,6 -10,1°. В линейном выражении на 100 метровом удалении будет доступна область пространства 22,1 х 17,7м.

Дальность обнаружения цели размером с автомобиль 2460 метров. Стандартная ростовая фигура заметна с дистанции 1818. Тепловизор с дальномером перекрывает весь спектр задач для любого типа охот, включая горную.

Шесть цветовых палитр для любого типа задач. Выбирайте контрастные решения с горячими оттенками черного или белого цветов для быстрого поиска и обнаружения объектов охоты на широких открытых пространствах. Теплые цветовые палитры абсолютно не нагружают зрения, предназначены для длительных наблюдений на коротких дистанциях. Оптимальны для таких задач как идентификация и определение трофейности.

Полноцветный  OLED дисплей способен в мельчайших подробностях передать всю полноту изображения. Разрешение 1024х768, предоставляет детализированную картинку с подробностями самого объекта и элементов  окружающей среды.

Лазерный дальномер с дистанцией до 800 метров безошибочно выдаст важные данные. Устройство интегрировано в корпус, имеет минимальную погрешность ±1 м. Класс лазерной безопасности 1. Излучение не опасно для зрения человека и животных. Работа в невидимом спектре не выдаст местоположения охотника.

Запись видео и фото производится в высоком качестве на встроенный носитель объемом 32 Гб. Скачать файлы можно прямым кабельным соединением или по Wi-Fi. Можно сохранить более 20 часов видео и около 200 тысяч фото.

Модуль Wi-Fi и мобильное приложение InfiRay OutDoor превращают тепловизор с дальномером Iray Finder FH35R в мощный инструмент для совместной работы. Установите мобильное приложение и пользуйтесь всеми преимуществами: смотрите видео на экране гаджетов, управляйте настройками и многое другое! 

Новый обработчик изображения Ultraclear получил целый ряд усовершенствований.  Работа на улучшенной аппаратной части с оптимизированными алгоритмами на 20% повысила качество, контраст и информативность. 

Прочный корпус из пластика убережет чувствительную электронную начинку во время экстремальной эксплуатации. Класс защиты по IEC 60529 - IP67 гарантирует работоспособность при интенсивных осадках. Удобное управление при помощи выпуклых кнопок позволяет манипулировать настройками в процессе наблюдений. 

Электропитание от встроенного перезаряжаемого источника обеспечивает время автономной работы до 6 часов. Имеется возможность использования внешнего источника. В этом случае время использования ограничено лишь емкостью внешней батареи типа Power Bank 5V DC  интерфейс Micro-USB Type-С.


Комплект поставки:

  • Тепловизионный монокуляр Iray Finder FH35R;
  • Руководство пользователя;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Гарантийный талон.

Характеристики

Дальность идентификации, м
Время автономной работы, ч
Максимальная оптическая кратность, х
Матрица
  • iRay Vox Ceramic
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления