День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 8
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 1
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 2
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 3
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 4
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 5
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 6
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 7
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 8
Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD - изображение 1

Пистолет-пулемёт MP5 EGM A4 STD

Код:  353496228

Нет в наличии

6 939

 
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Реплика пистолета-пулемета EGM A4 STD EGM A4 - реплика, относящаяся к эконом-классу реплик G&G. Производителю удалось сохранить очень высокое качество при более низкой цене, благодаря использованию другого материала корпуса. Металлическими элементами в реплике являются прицел, спусковой крючок, внешний ствол, тактические антабки и крышка выбрасывателя гильзы, а сам корпус изготовлен из прочного матового материала, армированного стекловолокном. Как и в оригинале, ложа, передняя и пистолетная рукоятки выполнены из полимеров. Реплика отличается очень высоким качеством изготовления, поэтому, за исключением немного меньшего веса, на первый взгляд ничем не отличается от стандартной металлической версии. Реплика имеет фиксированный приклад с аккумулятором внутри, который можно прикрепить после разборки резиновой ножки. Чтобы получить доступ к камере Hop-up, потяните рычаг зарядки назад и зафиксируйте его в заднем положении. Селектор имеет графическую маркировку режима огня и расположен с обеих сторон корпуса, что позволяет без проблем работать левшам. Отвинтив гайку, вы обнаружите на пламегасителе 14-миллиметровую резьбу, позволяющую установить глушитель. Реплика оснащена феноменальной системой Blow Back, которая идеально имитирует действие настоящего огнестрельного оружия. Он приводит в движение болт-манекен и дает заметный эффект «пинка» в плече наводчика, что добавляет реализма использованию реплики и дает пользователю дополнительные возможности. Пневматический обратный удар работает путем выпуска части сжатого воздуха из коробки передач в специальный цилиндр, расположенный над ее каркасом. Поршень, расположенный в цилиндре PBB, перемещает тонкую пластину, имитирующую прикрепленный к нему замок.

ПРИМЕЧАНИЕ: производитель не рекомендует использовать батареи с напряжением более 8,4 В из-за возможности повреждения вышеупомянутых жабры.

Коробка передач оснащена шарикоподшипниками диаметром 8 мм, головкой блока цилиндров из латуни и головкой поршня из алюминия. В комплект не входят ни аккумулятор, ни зарядное устройство.
В комплекте: - реплика карабина.
- магазин емкостью 60 ББ

Характеристики

Источник энергии
Вес
  • 1945 г
Тип оружия
Калибр
  • 6 мм
Режим огня
  • Автоматический
Цвет
Страна регистрации бренда
  • Китай
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Дополнительные характеристики
  • Состояние - новое Blow Back - да Версия гирбокса - Gearbox v2
Виробник - Heckler&Koch Расположение AКБ - В прикладе
Материал корпуса
  • Пластик,Металл

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!