Пистолет пневматический SAS PT99 Blowback BB кал. 4.5 мм

1 отзыв

Код:  353519688

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический SAS PT99 Blowback BB кал. 4.5 мм

1 отзыв

Код:  353519688

Продавец:FreeLine

5/5  ( 39 оценок )

7 270

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.

Пистолеты серии Blowback, так же, как и обычные газобаллонные пневматические пистолеты, работают по принципу извлечения порции газа СО2 в момент выстрела, которая толкает шарик по каналу ствола пистолета. Но при этом конструкция предусматривает имитацию хода затвора (!) при выстреле. В сочетании с металлическим корпусом, ощутимым весом и внешним видом реально существующего боевого оружия, при удержании создается ощущение стрельбы не из пневматики, а из огнестрельного оружия.

Дизайн SAS PT99 (Beretta M92) скопирован с одного из самых массово-выпускаемых и узнаваемых пистолетов в мире – Beretta 92. Он был разработан в 70-хх годах коллективом талантливых конструкторов Карло Беретта (Carlo Beretta), Джузеппе Мазетти (Juzeppe Mazetti) и Витторио Валле (Vittorio Valle). Этот пистолет, хотя и был слегка громоздок, отличался завидной надежностью и безотказностью. В период 70-80-хх годов это оружие пользовалось высокой популярностью не только у себя на Родине в Италии, но из за океаном, в США, где Beretta 92 выиграла конкурс и была принята на вооружение вооруженными силами США. В настоящее время пистолет используется армиями, полицией и спецподразделениями многих западных стран, а также пользуется большой популярностью на гражданском рынке оружия.

Под ствол SAS PT99 (Beretta M92) интегрирована планка Пикатини, позволяющая оснастить модель фонарем или целеуказателем.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Особенности
Тип боеприпасов
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!